ЦСКА едва не упустил победу в матче с «Пари НН», проиграв последнюю четверть с разницей в 10 очков

228

ЦСКА с трудом одолел «Пари НН» в домашнем матче Единой лиги ВТБ. В Москве завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором ЦСКА принимал «Пари Нижний Новгород». «Армейцы» уверенно начали встречу и к концу первой четверти вели с преимуществом в 13 очков — 21:8. Но к большому перерыву гости сократили отставание — 29:37. В третьей четверти ЦСКА снова дошел до двузначного перевеса — 58:47. Но в заключительном игровом отрезке «Пари НН» совершил рывок и едва не вырвал победу. Тем не менее, ЦСКА удержал победу — 76:75. Лучшим в составе победителе стал Никола Милутинов, набравший 20 очков. У нижегородцев 34 очка на счету Джермейна Лав-Робертса.