Медицинские центры «СитиМед» стали обладателем сертификата «Лучшее предприятие в отрасли за 2022-й год»

Obzor-gazet.ru
1163
Медицинские центры «СитиМед» стали обладателем сертификата «Лучшее предприятие в отрасли за 2022-й год»

Номинация лучшего предприятия отрасли за 2022-й год торжественно была торжественно вручена директору сети медицинских центров «СитиМед». Ее выдал специальный Центр аналитических исследований, который выбрал ее из многих других, отметив максимально высокую оценку работе.

Отметим, что получение такого статуса является наглядным подтверждением того, что эта компания в полной мере выполняет свои обязательства перед своими партнерами, клиентами и персоналом.

Данную номинацию проводят каждый год региональные и национальные межотраслевые аналитические центры. Основной целью конкурса является популяризация и демонстрация брендов предприятий, которые доказали на деле свою надежность и активное развитие, а также являются надежными поставщиками услуг, рекомендованы для сотрудничества и привлекательны для привлечения новых финансовых потоков.

Важно то, что кандидаты на номинацию проходят тщательный отбор, учитывая аналитические, финансовые и другие сведения от РОССТАТа за предыдущий год. Для определения надежных и рекомендованных компаний, в границах условий данного конкурса, производится их комплексное информационное, репутационное и юридическое исследование. При этом учету подлегают как исполненные, открытые договора, так и наличие юридических споров, степень удовлетворенности клиентуры, деловых партнеров, а кроме того, отклики. По результату исследований для каждой из компаний, формируются экспертные заключения. На их основе самый достойный участник номинации получает особый Общенациональный сертификат «Наилучшее предприятие в отрасли».

Отметим, что компания «СитиМед» имеет многопрофильную медицинскую сетевую структуру на территории Москвы, что позволяет ей успешно справляться со своими задачами. В клиниках сети клиент имеет возможность оформления обширного спектра официальной медицинской документации (справка в ГИБДД, медкнижка, справка для работы или учебы, и многие другие).

У медицинской сети обширная материально-техническая база, служащая для обеспечения амбулаторного приема широких категорий граждан. «СитиМед» предлагает записаться на прием к врачам самых различных специализаций, имеющих высокую квалификацию и большой практический опыт. При необходимости здесь можно пройти обширный спектр лабораторных исследований (свыше 1 500 меданализов) и все необходимые диагностические обследования.

medcentr-sitimed.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Озеро Танцующих Хариусов


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


Москва

Николай из "Кибердеревни" выступит на томском фестивале 28 апреля


ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ