Смелые сочетания: топ-пять образов с джинсами на весну-2023

"Вечерняя Москва"
547
Смелые сочетания: топ-пять образов с джинсами на весну-2023

Джинсы — универсальная и базовая вещь в женском гардеробе. Как составить с ними массу интересных образов, Вечерней Москве рассказала дизайнер Валерия Утушкина.

С платьем-рубашкой

Весной 2023 года на пике популярности будет образ, который сочетает в себе «два в одном». Достаньте из гардероба любимые джинсы с завышенной посадкой, подберите к ним актуальное платье-рубашку, а затем смело сочетайте два изделия в одном образе. Кто сказал, что нельзя объединить два тренда вместе и получить весьма интересное и нескучное решение? Только не забудьте использовать небольшую хитрость: чтобы ваш лук выглядел эффектнее, расстегните нижние пуговицы на платье примерно до пояса джинсов, чтобы оно небрежно развевалось при движении.

С длинным пальто

Когда весна только вступает в свои права, погода на улице может быть очень неоднозначной и капризной. Чтобы защититься от ее проделок и оставаться модной и красивой, обратите внимание на стильное пальто макси, с помощью которого можно создать интересный образ. Разумеется, под такую модель верхней одежды вам понадобятся джинсы свободного покроя. Подберите под них яркий свитер и пальто модного лавандового оттенка, а также сапоги-казаки белого цвета. В итоге вы получите очень горячий хит весенней моды — 2023.

С белой косухой

Косухи не теряют завоеванные позиции, напротив, они обрели второе дыхание в удачном тандеме с расклешенными моделями джинсов. Создать идеальный весенний лук очень просто. На смену универсальному, но слегка поднадоевшему черному цвету косухи пришел белоснежный вариант, который освежает образ и намекает на скорое приближение тепла и солнца. Итак, достаньте из своего гардероба расклешенные голубые джинсы, подберите под них футболку оверсайз и завершите свой образ байкерской белой курткой, не забыв надеть кепку. Такой образ смотрится очень стильно и соответствует всем канонам сегодняшней моды.

С бомбером и укороченным свитером

Шаг за шагом «оголяемся» и открываем некоторые части тела. В данном варианте речь идет об укороченной модели свитера молочного или бежевого цвета и джинсах средней посадки. Дуэт этих двух модных изделий презентует окружающим людям небольшую полоску живота, что и требуется показать, ведь данный тренд еще актуален. Сверху накиньте классический бомбер и завершите свой стиль белыми кроссовками. Обратите внимание, что в 2023 году они должны быть довольно массивными, поскольку мода на легкую и невесомую обувь постепенно уходит в прошлое, а громоздкие и заметные кроссовки почти отвоевали некогда потерянные позиции.

С высокими каблуками

Удобные и незаменимые кроссовки — это здорово, но весной 2023 года джинсы можно носить и с каблуками. Такой женственный акцент никогда не сдаст своих позиций и позволит девушкам и женщинам сделать свой лук очень привлекательным. Сейчас в топе ботфорты насыщенного бордового или ярко-красного оттенков с острым мысом и высоким каблуком. Наденьте майку-«алкоголичку», удлиненный черный пиджак, джинсы-бойфренды и не забудьте про обувь на каблуке. В таком луке яркие ботфорты с острым носом станут очень удачным решением.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Туманный Кара-Таш


Жизнь

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая


Москва

Актёр Марк Эйдельштейн рассказал о том, что значит для него родной город


Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Москва

Актёр Лойе рассказал о съёмках с Абдуловым в сериале Next





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ