Глобальный слет предпринимателей крупнейшего российского бизнес-сообщества в Дубае

Svetlana L
1238
Глобальный слет предпринимателей крупнейшего российского бизнес-сообщества в Дубае

С 20 по 22 марта 2023 года в Дубае состоялся масштабный бизнес-ивент — 3-й глобальный слёт международного закрытого бизнес-клуба премиального уровня Club 500.

Сейчас индустрия бизнес-сообществ во всем мире растет на 20 % в год, поэтому бизнес-клубы становятся все более востребованным инструментом для предпринимателей всего мира.

В Дубае огромный выбор уникальных мест для проведения любых мероприятий, что способствует стремительному развитию нетворкинга. Именно поэтому в марте 2022 года Клуб 500 открыл представительство в ОАЭ. Клуб 500 объединяет предпринимателей с суммарным оборотом бизнеса 1,4 трлн рублей. За четыре года существования Клуб 500 масштабировался в четыре раза и стал международным, завоевал лидерский статус и превратился в самое масштабное бизнес-сообщество России. В планах Клуба открыть 50 представительств по всему миру в ближайшие несколько лет.

Слет участников Клуба прошел на площадке самого прогрессивного делового центра страны - ЭКСПО-2020 в музее Будущего, в отеле Royal Atlantis. Генеральный партнер мероприятия - компания "Omniyat", один из самых крупных застройщиков недвижимости премиум класса в регионе Персидского залива. 

Основная тема итогового мероприятия была посвящена вопросу развития бизнеса в новых реалиях и его масштабирования на международном рынке. Повестка встречи: «Как в 2023 году предпринимателю успешно релоцировать и масштабировать свой бизнес». Своим опытом в решении этого вопроса поделился специальный гость Фёдор Овчинников, основатель и СЕО компании Dodo Brands. А также Юрий Максимов, один из основателей и председатель совета директоров компании Positive Technologies, советник министра цифрового развития, коммуникаций и средств массовой информации РФ.

Особое внимание было уделено и всесторонней проработке личности предпринимателя на одном из образовательных мероприятий Talk4Head. Это современный уникальный формат работы со смыслами в 4-х важнейших сферах жизни каждого предпринимателя: бизнес, здоровье, семья и мечта. На встрече спикеры поделились опытом и готовыми решениями о том, как за счёт гармонизации всех сфер вывести предпринимательство и личную жизнь на новый уровень.

Кроме образовательных сессий, у участников была возможность познакомиться друг с другом в неформальной обстановке. Клуб 500 традиционно создаёт неповторимые интерактивные after-party для резидентов, на которых возникает атмосфера доверия и происходит обмен опытом, рождаются коллаборации и сотрудничество между предпринимателями разного уровня. 

СLUB 500 — прогрессивный инструмент развития современных предпринимателей и экосистема продуктов на 360 градусов, направленная на организацию всех сторон жизни бизнесменов. Здесь есть инструменты для развития бизнеса и предпринимательских компетенций - бизнес-завтраки, мастермайнды, форумы, встречи с менторами и экскурсии в крупные компании, а также  разнообразие форматов для содержательного общения, личностного роста,  досуга, спортивные и семейные мероприятия.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева


Москва

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»


Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом


Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Москва

Рынок Узбекистана привлекателен для московских производителей





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ