КЛЮЧАВТО расширяет сеть партнеров и портфель брендов в рамках направления b2b-продаж КЛЮЧАВТО Импорт

Компания «КЛЮЧАВТО»
1988
КЛЮЧАВТО расширяет сеть партнеров и портфель брендов в рамках направления b2b-продаж КЛЮЧАВТО Импорт

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» расширяет сеть партнеров в рамках направления реализации автомобилей автохолдингам, дилерским центрам и автосалонам КЛЮЧАВТО Импорт, а также дополняет модельный ряд поставок. В рамках направления компания уже сотрудничает с более чем 30 игроками авторынка, а в перечне поставок КЛЮЧАВТО Импорт теперь появятся новые модели автомобилей брендов Toyota, Mazda, Skoda, Volkswagen, Hyundai.

Также в рамках b2b-продаж КЛЮЧАВТО предлагает реализацию грузового и коммерческого транспорта любых брендов под заказ. Организация работы подразделения КЛЮЧАВТО Импорт, по сообщениям автохолдинга, включила в себя формирование отдельной команды, разработку логистических цепочек, создание инфраструктуры внутри компании, формирование сети партнёров-поставщиков, в том числе, прямых поставщиков, а также решение вопросов, связанных с таможенным оформлением автомобилей. Запуск и развитие проекта стало возможным, в том числе, благодаря статусу владельца склада временного хранения РФ, который получил автохолдинг.

В сегменте легковых автомобилей КЛЮЧАВТО Импорт осуществляет поставки автомобилей также любых марок исходя из потребностей партнеров. На данный момент в перечне поставок уже есть автомобили премиальных брендов и брендов среднего ценового сегмента. Автохолдинг предлагает партнёрам BMW модельной линейки X, всю модельную линейку Mercedes-Benz, Audi модельной линейки Q, а также Toyota Land Cruiser 300 и Toyota Land Cruiser Prado. В ассортименте компании также как уже популярные, так и новые для рынка РФ модели, как Toyota RAV4, Toyota Camry, Toyota Avalon, электромобиль Toyota bZx4, Mazda CX4, Mazda CX5, Mazda 6 Atenza, Mazda 3, Skoda Kodiaq, Skoda Karoq, Skoda Octavia; Volkswagen Teramont, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Talagon, Volkswagen Tayron, Volkswagen ID4 и ID6б Hyundai Celesta, Hyundai Elantra, Hyundai ix35, Hyundai SantaFe. 

Важно отметить, что компания оказывает комплексную поддержку партнерам в рамках КЛЮЧАВТО Импорт – компания реализует не только автомобили любых брендов, но и программы обучения для сотрудников продаж, комплексы маркетинговых инструментов для продвижения автомобилей на рынке, услуги по формированию продуктовой матрицы и позиционирования новинок.

«КЛЮЧАВТО Импорт – новое и очень масштабное направление деятельности для нас. В непростой для всех игроков авторынка период, когда приостановлены поставки популярных брендов, когда меняются условия получения ЗОЕТС и СБКТС, нам удалось создать систему, в которой наши партнеры могут получить любые автомобили параллельным импортом с полным набором инструментов для их продвижения. Отметим, что сроки и объемы поставки в любой регион согласуются индивидуально исходя из потребностей компании-заказчика», − отметила директор по развитию автохолдинга «КЛЮЧАВТО» Юлия Овчинникова.

Напомним, что КЛЮЧАВТО стал первым автохолдингом на российском рынке, заявившем в 2022 году о поставке и старте продаж более 4000 автомобилей зарубежных брендов параллельным импортом.

 

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО – крупнейший мультибрендовый автомобильный холдинг России, существующий с 2001 года.

КЛЮЧАВТО является официальным дилером 35 брендов, среди которых марки Mercedes-Benz, Audi, Mazda, Voyah, Москвич, Toyota, Suzuki, Volkswagen, BMW, LOVOL, Changan, Chery, Exeed, Evolute, Ford, Fuso, Geely, HAVAL, HINO, Bentley, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Omoda, Land Rover, Lexus, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA и др. . Обширная дилерская сеть насчитывает более 110 центров продаж и послепродажного обслуживания в 26 крупных городах страны. 

КЛЮЧАВТО входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

КЛЮЧАВТО – зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров КЛЮЧАВТО.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз


VIP

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе


Москва

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада


Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Москва

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ