Скандал с Иосифом Пригожиным: продюсер проговорился о планах в области недвижимости

Скандал с Иосифом Пригожиным: продюсер проговорился о планах в области недвижимости

В нешуточный скандал оказался втянут известный продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин. Все после того, как в интернете появилась запись его телефонного разговора с бывшим членом Совета Федерации, миллиардером Фархадом Ахмедовым.

В ходе диалога Пригожин и Ахмедов изливают друг другу душу и делятся наболевшим. В том числе в крайне негативном ключе собеседники отзываются о дальнейших перспективах России, осуждают военную операцию и действия российских властей. И хотя сам Иосиф Пригожин уже опроверг подлинность записи, заявив, что кто-то умышленно создал компромат и пытается его очернить, что его взгляды всегда были и остаются «только пророссийскими», а «запись представляет собой симбиоз сказанных фраз и тех, что были сгенерированы, а реально никогда не произносились», материалом уже заинтересовались и в правительстве, и в прокуратуре.

Между тем, CUD.NEWS («Центр Градостроительного Развития») заинтересовали не политические взгляды известного продюсера, а его высказывания о недвижимости.

В частности, когда человек с голосом участника Forbes миллиардера Ахмедова рекомендует человеку с голосом продюсера Пригожина, пока не поздно продать свою недвижимость за рубежом, тот отвечает, что уже – слишком поздно: якобы, он попал под санкции Запада, а потому не имеет доступа к собственной недвижимости в Лондоне.

Но самое интересное – в другом. Когда бизнесмен поинтересовался у продюсера, почему тот не уедет за границу, как многие его коллеги по шоу-бизнесу, голос Пригожина отвечает, что может и уехал бы, если б не планируемый бизнес в России. С его слов, в ближайшее время он будет заниматься недвижимостью – запустит вместе с президентом ГК «Гранель» Ильшатом Нигматуллиным «некоторый проект», который обещает «бешеные деньги».

Эксперты рынка недвижимости уже предположили, что речь идет о новостройках Мариуполя, учитывая, что «Гранель» активно хочет участвовать в восстановлении новых территорий и то, что на этом проекте действительно можно заработать «бешеные деньги».

Кстати, с ГК «Гранель» у Иосифа Пригожина давняя дружба. В частности, недавно певица Валерия снялась в рекламе новых новостроек группы компаний (мы писали об этом тут), а накануне нового года в рамках рекламной акции всем покупателям квартир от «Гранель» вручали билет на концерт певицы Валерии, который состоится в апреле.

Ранее мы писали о том, что дизайнер раскритиковал ремонт в квартире певицы Валерии и Иосифа Пригожина за 770 млн рублей.

Фото: РИИА.РФ

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву


Москва

Завод «Агма» в Чехове расширит производство


Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове


Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань


Москва

Повышение пенсионного возраста в РФ: кто и когда может выйти на пенсию в 2024 году





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ