Дворник из Москвы рассказал, как планирует потратить выигранные в лотерею 8 млн рублей

PR-traffic
549

Москвич Владимир Крылов* после выхода на пенсию не стал сидеть без дела и начал работать дворником. Благодаря труду мужчины, одна из столичных улиц всегда выглядит опрятно. В феврале 2023 года, положившись на удачу, Владимир Георгиевич купил лотерейные билеты «Спортлото «5 из 36» на несколько тиражей подряд. Фортуна оказалась на стороне участника, и он выиграл 8 744 094 рублей.

Из съемного жилья в собственное

 

Владимир Георгиевич рад, что, несмотря на преклонный возраст, его жизнь так здорово поменяется.

 

— Сейчас я живу в съемной комнате в коммуналке. На выигрыш куплю собственную недвижимость со всеми удобствами и новый автомобиль в придачу, — говорит любитель лотерей.

 

Мужчина добавил, что у него не было острой необходимости в приобретении жилплощади, но раз уж ему довелось выиграть такую крупную сумму, его мысли поменялись.

 

— Раньше я об этом даже не задумывался. Жил себе и не тужил. Относился ко всему с позитивом. Благодаря «Столото» я стал победителем и захотел перемен. Можно сказать, разбавлю время приятными хлопотамиА в будущем оставлю хорошее наследство родным. От этого очень приятно на душе, — говорит со смехом харизматичный победитель.

 

В соответствии с требованиями российского законодательства выплата крупных выигрышей по тиражным лотереям осуществляется не позднее 180 календарных дней с даты предъявления лотерейного билета. Счастливчик уже начал присматривать себе квартиру, чтобы к моменту получения денег на банковский счет, он сразу мог ее приобрести.

 

Владимир Георгиевич поделился, что, несмотря на новый для него статус лотерейного миллионера, он не собирается увольняться с любимой работы.

 

— Движение — это жизнь. У меня энергии хоть отбавляй, поэтому сидеть без дел не собираюсь. Мне нравится коллектив, общение с людьми, — говорит мужчина.

 

Махнул рукой и отметил число 17

Владимир Георгиевич помнит каждую деталь того дня, когда он из простого дворника превратился в лотерейного счастливчика.

 

— В 6:30 утра я приступил к своим рабочим обязанностям, а в обед был уже свободен. После — заехал на точку продаж лотерейных билетов «Столото». Взял купончик, отметил сначала 4 числа наобум, а над пятым задумался. Выбирал между номерами 17 и 20. Потом махнул рукой и отметил 17, — вспоминает мужчина судьбоносный день. 

 

Тиражи «Спортлото «5 из 36» проходят ежедневно, каждые 15 минут, поэтому Владимиру Георгиевичу не пришлось долго ждать результатов розыгрыша.

 

— Я оплатил билет, отошел буквально на двадцать метров от киоска и получил сообщение на мобильный телефон. Решил дойти до дома и там спокойно все посмотреть. Открыл свой ноутбук. Раз проверил билет, два проверил — все не верилось в такой крупный выигрыш. Было шоковое состояние, — говорит миллионер. 

 

Выигрыш в лотерею – знаменательное событие для Владимира Георгиевича. Мужчина сразу же поделился с близкими и коллегами новостью о победе. Всем участникам лотерей от «Столото» победитель советует верить в себя и надеяться на крупный приз.

 

— Я много лет покупал билеты, ради развлечения. Даже бывал на съемке программы «У нас выигрывают!». Теперь я не просто зритель программы, а главный герой тиража, — говорит мужчина.

 

* Фото публикуется с разрешения победителя.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким


Москва

Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»


Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Москва

«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ