Ольга Романив: что говорят о мужчине его шутки на первом свидании

PR uspeh
412
Ольга Романив: что говорят о мужчине его шутки на первом свидании

Чувство юмора — одно из самых важных качеств, которые женщины ценят в мужчинах. Чувство юмора стоит на главном месте среди важных достоинств мужчин  интеллекта, честности и верности. На первом свидании и в период, когда отношения еще не окрепли, его несмешные, нелепые или напротив, слишком нарочитые шутки могут сбить с толку.

Умные и тонкие шутки

Принято считать, что чувство юмора напрямую связано с интеллектом и культурным уровнем человека. Чем человек умнее и образованее, тем его шутки тоньше и интереснее, и это, конечно, большой плюс вашего избранника. Однако безупречные красивые шутки, которые на первых свиданиях льются рекой, могут говорить и о том, что это обкатанная и отработанная программа, что человек уже знает, как расположить женщину к себе и постоянно использует этот прием. В этом случае стоит немного насторожиться.

Злые и обидные шутки

Злая шутка, как и много других особенностей поведения человека, является знаком агрессии. Проявление какого-либо недовольства, а тем более на первом свидании, говорит не столько о его отношении к вам, сколько о характере самого человека и его отношении к людям вообще. Это может оказаться мужчина с негативными установками, который вечно недоволен чем-то в жизни. Выстраивать отношения с таким человеком будет непросто.

Глупые нелепые шутки

Такие шутки, конечно, вызовут у вас подозрение, что собеседник не очень умен. Это несложно проверить: достаточно перевести разговор на какую-нибудь серьёзную тему. Если человек не сможет ее поддержать знаниями или просто логикой, то можно будет сделать предварительные выводы о его интеллекте. Но есть и парадоксальный момент. Странные и неудачные шутки могут говорить о том, что мужчина чувствует себя в вашем обществе неуверенно и сильно волнуется, понравился он вам или нет.

Шутки на одну тему

Продолжая встречаться и узнавая человека получше, можно проследить, на какую тему он шутит чаще всего. Например, это могут быть шутки про деньги, про отношения, про женщин. Если определенная тематика начинает преобладать, можно достаточно уверенно сказать, что в этой сфере жизни у человека есть проблема. И скорее всего проблем нет там, о чем человек не шутит.

Грубые шутки

Шутки сексуального характера или черный юмор могут испугать. Появление таких шуток на первом свидании может объясняться по-разному. Это может быть элемент бравады и эпатажа — мужчина хочет показать себя ярким, интересным, независимым от условностей, и тем самым завоевать ваше внимание. Второй вариант — он просто такой, и ему все равно, что вы о нем подумаете. Он просто веселится на своей волне, как привык это делать, не заботясь о вашей реакции и впечатлении. Самое важное на первом свидании — это демонстрация не остроумия, а уважения к женщине. Еще может не быть никакого влечения, оно может и не возникнуть, но уважение к даме на первом свидании должно быть обязательно.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Мир

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Москва

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.


Юрий Башмет

На фестивале Юрия Башмета в Красноярске выступят Евгений Миронов и Сергей Гармаш


Москва

Собянин заявил о росте популярности центра «Мосволонтёр»


Казахстан

Жителя Казахстана будут судить за попытку купить на Алтае радиоактивные вещества


Москва

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.


Москва

Идову, Мельникова, Далалоян и другие гости Премии СБК 2024 отвечают на вопросы «Плеймейкера»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ