Как отметить день рождения: вечеринка в космическом стиле с лазерными боями

Пользователи сайта
1318

Торжественное празднование дня рождения в кафе для малышей — настоящая пытка: не клади локти на стол, осторожно с посудой, у стола не бегай, веди себя тихо… А вот в небольшой квартире очень тесно для большой и шумной компании. Отличный вариант — детское кафе, но при условии, что будет организован полноценный праздник со всеми необходимыми атрибутами для развлечения:

  • дискотека,
  • аниматоры,
  • фотозона,
  • праздничный стол.

Провести праздник весело, необычно и недорого: подбираем идею

Прежде чем решать, где можно отпраздновать день рождения, нужно определиться с тематикой мероприятия. Отличным вариантом является тематическая детская вечеринка. Здесь нужно вспомнить, какой кумир у виновника торжества с детского фильма, мультика. Можно организовать представление в таком стиле, где виновник торжества будет основным героем, а полюбившийся сюжет станет реальностью.

Все чаще родители отдают предпочтение вечеринкам в стиле LaserLand. Это захватывающее дух необычное приключение в «космосе» с соответствующими атрибутами. Имениннику предлагается спасти Вселенную от нападения злодеев, а другие участники будут ему помогать, исполняя роль добрых и злых супергероев. Лазерное сражение понравится не только мальчикам, но и девочкам.

Чтобы организовать подобное развлечение, придется обратиться к профессионалам. При этом родителям не придется «колдовать» над сценарием: в пакетном предложении есть несколько готовых программ на выбор. Помимо сражения, всех: и взрослых, и маленьких гостей ждут:

  • насыщенная программа с интересными задачами и конкурсными программами;
  • работа с ведущим;
  • час лазерного боя со спецэффектами и оригинальными режимами соревнований;
  • торжественное заключение со сладкими угощениями и большим тортом.

При желании можно добавить еще каких-либо креативных идей и соревнований, но здесь нужно ориентироваться на вкусовые предпочтения именинника.

Отдых с опытными аниматорами и ведущими: преимущества

Если не знаете, где отметить 2 года ребенку, можно самостоятельно подобрать тему праздника. Родители приглашают веселых аниматоров, которые приходят в качественных костюмах.

Ведут торжество исключительно профессиональные актеры. Все приходит без пауз и заминок, все конкурсы проходят весело и интересно.

Аниматоры приедут минут за 30 перед началом мероприятия, чтобы подготовиться, переодеться, расставить атрибуты и сделать виновнику торжества настоящий сюрприз.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Другие города Московской области