Клуб казахстанца в третьем овертайме обыграл СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина

ProSports.kz
1083

Московский ЦСКА в третьем овертайме обыграл петербургский СКА в первом матче финала Западной конференции плей‑офф КХЛ, передает Prosports.kz.

Основное время встречи в Санкт‑Петербурге завершилось со счетом 2:2. В составе победителей шайбы забросили Максим Мамин, Владислав Каменев и Никита Нестеров. У СКА отличились Святослав Гребенщиков и Александр Никишин.

Отметим, з<span>ащитник сборной Казахстана и ЦСКА Даррен Диц отметился двумя результативными передачами.</span>

Канадский защитник «Металлурга» может перейти в «Барыс»

Голкипер «Барыса» заявил, что клуб не рассчитался с игроками и тренерами за прошедший сезон