Где я хранил мебель в Москве во время ремонта квартиры

Блог сайта «stroim21»
55

Если вы планируете ремонт или переезд, наверняка сталкиваетесь с вопросом: куда деть мебель и вещи на время проведения работ? Один из самых удобных и безопасных вариантов – это воспользоваться услугами склада хранения вещей.

Когда я планировал ремонт, также волновало хранение мебели, ведь на дачу везти диван и стенку не особо хотелось. При этом нужно было полностью освободить комнату для выполнения всех ремонтных работ. 

Хранение на складе "Добросклад"

Я решил воспользоваться услугами склада "Добросклад" в Москве. Сотрудники компании предоставили мне подробную консультацию и помогли выбрать оптимальный вариант хранения моей мебели и вещей. Я выбрал несколько боксов на огромном складе, чтобы быть уверенным в безопасности своих вещей.

Онлайн можете прямо сейчас рассчитать стоимость хранения. Нужно лишь указать примерный объем всей мебели и срок хранения. Например, диван со стенкой и тумбами примерно помещались в детской комнате. Соответственно мне нужно было около 8-10 квадратных метров. На складе есть боксы от 1 до 15 кв. м. с высотой потолков – 2,2 метра. 

Выгодная услуга

Я очень доволен сервисом компании. Хранение мебели и вещей на складе "Добросклад" оказалось удобным и безопасным. Я был уверен в сохранности моих вещей, так как на складе есть охрана, видеонаблюдение, ограниченный доступ для посетителей склад. Также на складе есть система контроля влажности и температуры, что позволяет сохранить мебель и вещи в идеальном состоянии. 

Узнайте заранее расположение склада «Добросклад», чтобы заранее спланировать маршрут от дома до склада посчитать стоимость транспорта и воспользоваться выгодным предложением. 

Если вы планируете ремонт или переезд в Москве, услуга оптимально подходит для тех, у кого нет свободного помещения для временного хранения вещей. Мини-склад – это безопасный и удобный способ хранения мебели и вещей на время проведения работ. 

Интересуйтесь всеми видами услуг на мини-складе. У вас будет круглосуточный доступ к вещам. В любой момент можно что-то новое привезти или забрать из бокса. Услуга доступна не только для владельцев бизнеса или юридических лиц, но и частным лицам. Узнайте на сайте https://dobro-sklad.ru/services/chastnym-litsam/ условия, перечень услуг, другую полезную и актуальную информацию, которая поможет вам сделать правильный выбор. 

Актуальная информация о ценах за услуги хранения мебели и вещей в Москве поможет вам заранее рассчитать дополнительные расходы. Вы будете точно знать, в какую стоимость обойдется ремонт или квартирный переезд. 

На время ремонта или переезда рекомендую оставлять мебель, крупногабаритную технику и другие вещи на складе "Добросклад". Сегодня это очень удобный и безопасный вариант хранения вещей в большом городе. 

Специалисты компании готовы ответить на все вопросы, помочь с выбором оптимально вместительного бокса.  Заранее бронируйте бокс и планируйте ремонт, переезд. Вам не придется везти вещи на дачу, в гараж или просить друзей и родственников выделить место для хранения всех ваших вещей. 


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux


Мода

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Москва

Акушер-гинеколог Серова назвала преимущества проекта «Наша женская консультация»


ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Москва

Тема дня: Поступления ненефтегазовых доходов в консолидированный бюджет выросли в 2023 году на 16%





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ