«Зенит» Алипа одержал волевую победу над «Локомотивом» в матче РПЛ

ProSports.kz
309

В Москве состоялся матч 22-го тура РПЛ, в котором «Локомотив» на своем поле потерпел поражение от «Зенита» со счетом 1:2, передает Prosports.kz.

Железнодорожники первыми вышли вперед благодаря голу Максима Глушенкова на 26-й минуте. Еще до перерыва сине-бело-голубые смогли отыграться — отличился Вендел.

Победу гостям принес автогол 19-летнего защитника «Локомотива» Егора Погостнова, который пытался выбить мяч из пустых ворот после эффектного удара «через себя» Маттео Кассьерры.

Защитник сборной Казахстана и санкт-петербургского «Зенита» Нуралы Алип не вышел на поле в стартовом составе и остался на скамейке запасных до конца поединка.

Видео. «Ливерпуль» ушел от поражения на последних минутах матча с «Арсеналом»