Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Узнайте, как создать стильный образ на маркетах Московской недели моды

Янтарный Край
449

Маркеты Московской недели моды запланированы на 28-30 апреля. Желающие могут посетить маркеты, чтобы получить консультации стилистов и имиджмейкеров, а также послушать выступления спикеров на темы моды и стиля. В маркетах будет представлена продукция таких брендов, как Radical Chic, Gapanovich, Measure, 1377, ZA_ZA, BITTE_RUHE, IT’S PERSONAL, Surovaya, COME AMO, PLNB Jeans, SHIN BRAND, ABZAEVA, FRONT и многих других.

LURVIN. Пресс-служба Московской недели моды
LURVIN. Пресс-служба Московской недели моды

Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы, ранее сообщила: «Маркеты под эгидой проекта “Московская неделя моды” откроются на три дня — с 28 по 30 апреля. К участию приглашаются дизайнеры из всех регионов России». Москвичи и гости столицы смогут познакомиться с новыми российскими брендами, а также принять участие в консультациях от профессионалов в области моды и красоты, а также больше узнать о стиле и о работе отечественных дизайнеров благодаря паблик-токам.

Выступления на темы моды и стиля пройдут в ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза», ТРЦ «Ривьера» и ТРЦ «Хорошо!». Расписание активностей будет доступно на официальном сайте Московской недели моды. Также будут проводиться прямые эфиры с маркетов Московской недели моды, доступные онлайн на платформах ВКонтакте и VK Видео. На маркетах Московской недели моды подали заявки почти 700 дизайнеров и брендов из 96 городов России. Они представят свою одежду, обувь и аксессуары для покупки.

В маркетах всех торговых центров будут работать лучшие выпускники школ стилистов-имиджмейкеров, которые помогут посетителям с выбором образа и дадут консультации по шоппингу. Магазины будут расположены в разных торговых центрах, где будут представлены женская, мужская и детская одежда, аксессуары, обувь, а также экологичные марки и коллекции для спортивного и уличного стиля. Список брендов и места продаж опубликованы на официальном сайте Московской недели моды. Маркеты будут открыты с 28 по 30 апреля в ТРК «Европолис» (Ростокино), ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза», ТРЦ «Ривьера», ТРЦ «Хорошо!» и ТРК VEGAS Крокус Сити.

Московская неделя моды является одним из главных событий модной индустрии в России и привлекает внимание как местных жителей, так и гостей столицы. Большое количество магазинов и бутиков, участие мировых брендов и модных домов, профессиональные консультации и новинки моды — все это делает маркеты Московской недели моды интересным и актуальным мероприятием для широкой аудитории. Список брендов и мест продаж опубликован на официальном сайте Московской недели моды https://moscowfashion.ru/

На платформе «Сделано в Москве» также действует онлайн-маркет Московской недели моды https://сделановмоскве.рф/fashion-week


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


НОПРИЗ

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Москва

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018


ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ