Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Маркеты Московской недели моды: более чем просто место для шопинга

Компании Урала
515

В ходе маркетов Московской недели моды, которые пройдут с 28 по 30 апреля, жители и гости столицы смогут воспользоваться услугами стилистов и посетить открытые выступления модных спикеров. Также на маркетах будут представлены изделия известных брендов, включая Radical Chic, Gapanovich, Measure, 1377, ZA_ZA, BITTE_RUHE, IT’S PERSONAL, Surovaya, COME AMO, PLNB Jeans, SHIN BRAND, ABZAEVA, FRONT и другие. Это событие не только дает возможность российским брендам заявить о себе и найти аудиторию, но и заинтересует москвичей и гостей столицы. Бесплатные консультации от профессионалов модной индустрии помогут узнать больше о стиле и работе отечественных дизайнеров. «Маркеты под эгидой проекта “Московская неделя моды” откроются на три дня — с 28 по 30 апреля. К участию приглашаются дизайнеры из всех регионов России”  — ранее отметила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

На торговых площадках всех магазинов, лучшие выпускники школ стилистов-имиджмейкеров будут помогать посетителям выбрать стиль и давать консультации по шоппингу. Выпускники PERSONAL STYLING будут консультировать гостей маркетов 28 апреля с 12:00 до 20:00, а выпускники StyleHunter будут доступны для консультаций 29 и 30 апреля с 12:00 до 20:00.

В ТРК «Европолис» (Ростокино), ТРЦ «Павелецкая плаза» и ТРЦ «Хорошо!» будут представлены дизайнеры женской одежды повседневного и премиум стилей. В ТРЦ «Хорошо!» на втором этаже можно будет купить спортивную и уличную обувь и аксессуары. В ТРЦ «Океания» будут доступны коллекции мужской, женской, детской и unisex-одежды, а также стритстайл- и экологичные бренды. В ТЦ «Метрополис» будет представлена продукция премиум-уровня, включая аксессуары и одежду. В ТРЦ «Ривьера» можно будет купить женскую одежду и аксессуары, включая экологичные коллекции. В ТРК VEGAS Крокус Сити будут доступны широкий выбор женской одежды и аксессуаров, от базового стиля до пляжной одежды..

Напомним, маркеты Московской недели моды будут проходить с 28 по 30 апреля в ТРК «Европолис» (Ростокино), ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза», ТРЦ «Ривьера», ТРЦ «Хорошо!», ТРК VEGAS Крокус Сити. В течение трех дней, жители и гости столицы смогут купить одежду, обувь и аксессуары от почти 700 дизайнеров и брендов из 96 городов России. Часть из них будут представлены на фестивальных площадках «Московских сезонов”. Список брендов и мест продаж опубликован на официальном сайте Московской недели моды https://moscowfashion.ru/

На платформе «Сделано в Москве»  также действует онлайн-маркет Московской недели моды https://xn--80aeaffd7aflilc4aj.xn--p1ai/fashion-week


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Москва

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости


БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»


Москва

Что можно отметить в этот день


Москва

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ