Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

От паблик-токов до шопинга на маркетах Московской недели моды

Life-24.com
222

Маркеты Московской недели моды пройдут с 28 по 30 апреляк  в ТРК «Европолис» (Ростокино), ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза», ТРЦ «Ривьера», ТРЦ «Хорошо!», ТРК VEGAS Крокус Сити, жители и гости столицы смогут получить консультации от стилистов и имиджмейкеров. Кроме того, будут проводиться открытые выступления спикеров на темы моды и стиля. На маркетах можно будет приобрести продукцию различных брендов, включая Radical Chic, Gapanovich, Measure, 1377, ZA_ZA, BITTE_RUHE, IT’S PERSONAL, Surovaya, COME AMO, PLNB Jeans, SHIN BRAND, ABZAEVA и FRONT. Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы, ранее подчеркнула: «Маркеты под эгидой проекта “Московская неделя моды” откроются на три дня — с 28 по 30 апреля. К участию приглашаются дизайнеры из всех регионов России».  Также будет доступна онлайн-трансляция прямых эфиров с маркетов Московской недели моды на платформах ВКонтакте и VK Видео.

Более 700 дизайнеров и брендов из 96 городов России представят свои коллекции одежды, обуви и аксессуаров на маркетах, которые будут расположены в ТРК «Европолис» (Ростокино), ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза», ТРЦ «Ривьера», ТРЦ «Хорошо!» и ТРК VEGAS Крокус Сити.

На маркетах посетителей будут сопровождать лучшие выпускники школы стилистов-имиджмейкеров StyleHunter Лины Дембиковой и школы персональных стилистов PERSONAL STYLING Татьяны Никейцевой, которые помогут определиться с образом и проконсультируют по шоппингу. Выпускники PERSONAL STYLING будут консультировать гостей маркетов 28 апреля, а выпускники StyleHunter — 29 и 30 апреля.

На маркетах будут представлены коллекции женской одежды повседневного стиля и премиум-сегмента, а также мужские, детские и unisex-коллекции одежды и аксессуаров, стритстайл- и экологичные марки. Также на маркетах можно будет купить обувь и аксессуары в спортивном и уличном стиле, а в ТРЦ «Хорошо!» будут представлены аксессуары и обувь в спортивном и уличном стиле на втором этаже.

Информация о брендах и локациях продаж будет опубликована на официальном сайте Московской недели моды. Коллекции можно будет приобрести на маркетах в течение трех дней, а некоторые претенденты также представят свою продукцию на фестивальных площадках «Московских сезонов».

Сообщение От паблик-токов до шопинга на маркетах Московской недели моды появились сначала на Life24.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме


Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть


Москва

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант


Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Москва

Что можно отметить в этот день


Москва

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ