ТОП-10 ЛУЧШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ РОССИИ НА МАЙ 2023

ТОП-10 ЛУЧШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ РОССИИ НА МАЙ 2023

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Нижневартовска, Махачкалы, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на май 2023 года. Знакомьтесь с ними!

 

ЮЛИЯ НИКАС - ЛУЧШИЙ ПСИХОЛОГ

Юлия Никас - психолог, телеведущая, эксперт на федеральных ТВ каналах. Ее формат работы набирает все большую популярность в России.

Юлия Никас создала метод,  который позволяет быстро и эффективно убирать страхи, переписать кризисные блокирующие воспоминания и даже решить проблемы со здоровьем. В его основе лежит работа на трех уровнях - тело, разум и энергия, за счет чего человек получает максимально  качественный и оперативный результат. Более 15 тысяч человек подтверждают это своими отзывами.

В июле 2023 года Юлия Никас вместе с МПГУ выпускает первых студентов по специальности «Практический психолог», где она обучает своей методике.

Узнать подробнее о Юлии Никас можно на сайте web.nikaskurs.ru

 

ТАНЗИЛЯ ГАРИПОВА - ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРТ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПОДБОРУ БИЗНЕС-АССИСТЕНТОВ

Танзиля Гарипова - предприниматель, общественный деятель, основатель Международной Академии Бизнес ассистентов. Профессионально занимается подготовкой и подбором бизнес-ассистентов.

Танзиля Гарипова - номинант премии «Бизнес успех», номинант премии «Молодые миллионеры» от Делового Петербурга, победитель Международной премии Successful Ladies Awards, обладатель диплома премии в поддержку достижений малого и сренего бизнеса, а также fashion индустрии и искусства «Успех», входит в TOP 100 самых стильных людей России по версии BloggMagazine.

Также Танзиля Гарипова - эксперт и преподаватель проекта Generation Z Михаила Грибова, спикер образовательной программы Unigram (проект Mail.ru), спикер Школы бизнеса «Синергия», эксперт Университета Бизнеса УРАЛСИБ, ментор образовательной программы «Бизнес-акселератор» (проект Правительства Москвы). Она имеет 2 высших образования и преподает в собственной Академии.

Танзиля Гарипова успешно работает с предпринимателями из России, Америки, Израиля, Китая, Таиланда, Катара, ОАЭ, Турции, Австрии, сотрудничала с такими компаниями, как Mail, SOKOLOV, Mercedez, Сбербанк, Тинькофф, Роснефть, 1 канал, а также с Правительством Москвы и Государственной Думой. А еще она автор 4 книг: «88 советов для ассистентов», «88 советов для руководителей по подбору и подготовке ассистентов», «Бизнес ассистент. Лучшие инвестиции в свое будущее», «Идеальный бизнес ассистент». Помимо этого, Танзиля Гарипова является частым экспертом в СМИ и ведет свой блог. Узнать о ней больше можно на сайте garipova.biz

 

ЛЯЙСАН УТЯШЕВА – ЛУЧШИЙ АВТОР ФИТНЕС-ПРОЕКТА

Ляйсан Утяшева – заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, многократная чемпионка Европы и мира. После завершения спортивной карьеры начала карьеру на ТВ. Постоянная ведущая проекта «Танцы» на ТНТ.

Кроме того, вместе с мужем Ляйсан Утяшева запустила онлайн-проект «Сила воли». Там Ляйсан отвечает за направление «Тело», она подготовила для пользователей серию онлайн-уроков, которые помогают похудеть, сесть на шпагат, научиться правильно питаться. Утяшева - обладатель премии Moda Topical «Фитнес-проект года» и Insta Awards «Онлайн-тренер года». Ведет блог @liasanutiasheva, а также занимается постановкой собственного пластического спектакля.

 

ЕВА КОРНЕЕВА - ЛУЧШИЙ ПОДОЛОГ

Ева Корнеева - профессиональный подолог с опытом работы более 15 лет. На данный момент проходит обучение на врача общей практики с возможностью оперировать. Она является основателем 2 центров педологии Евы Корнеевой, а также единственным представителем в мире компании Eurofoot.

Также Ева Корнеева является спикером и судьей на многих профессиональных конференциях и чемпионатах. Ведет блог в соцсетях, в котором более 200 тысяч фолловеров. Участвует в медицинских конференциях и олимпиадах  (Медицинский институт РУДН и Первый Московский государственный университет имени И.И. Сеченова).

Кроме того, Ева Корнеева разработала полезный Гайд по профилактике грибка ногтей, который дарит за подписку. А еще она ведет онлайн обучение для пациентов, врачей, подологов!

Ева Корнеева берется даже за самые сложные случаи и всегда гарантирует конфиденциальность своим пациентам. Она помогла стать здоровыми и красивыми уже более тысячи человек. А еще она счастливая жена и мама.

Познакомиться с Евой Корнеевой подробнее можно на сайте g2f.ru

 

ЛЕОНИД РОШАЛЬ - ЛУЧШИЙ ХИРУРГ

Леонид Рошаль – доктор медицинских наук, профессор, педиатр и хирург, общественный деятель. Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, «Детский доктор мира» (1996г.)

Леонид Рошаль помогает детям, пострадавшим во время войн, революций, природных катастроф. Он вел переговоры с террористами во время захвата Театрального центра на Дубровке (2002г.), а также с террористами, захватившими школу в Беслане (2004г) Леонид Рошаль – обладатель многочисленного количества российских и иностранных государственных наград. Подробнее о нем можно узнать на сайте www.doctor-roshal.ru

 

ОКСАНА САМОЙЛОВА - ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ В СФЕРЕ БЬЮТИ

Оксана Самойлова – известный блогер, серийный предприниматель. Создатель бренда косметики Sammy Beauty. Это инновация в сфере уходовых средств. Для ее разработки были использованы технологии по активации иммунных протеасом – сложных протеинов, способствующих естественному омоложений кожи.

Оксана Самойлова также владелец косметологической клиники, автор индивидуальной системы питания и тренировок и приложения с полезными рецептами.

Подробнее о косметике Оксаны можно узнать на сайте sammybeaty.ru

 

МАРК КУРЦЕР - ЛУЧШИЙ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Марк Курцер – профессор, доктор медицинских наук, акушер-гинеколог, академик РАН, создатель сети клиник «Мать и Дитя».

Марк Курцер окончил 2-й Московский государственный медицинский университет им. Пирогова, с. 1994 по 2012 был главным врачом «Центра планирования семьи и репродукции человека». В настоящее время владеет сетью клиник «Мать и дитя».

Марк Курцер награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степени, премией Правительства РФ в области науки и техники, премией лучшим врачам России «Призвание».

Подробнее о нем можно прочитать на сайте www.kurcer.com

 

АЛЕКСАНДР МОСТОВОЙ - ЛУЧШИЙ ОСНОВАТЕЛЬ ФУТБОЛЬНОЙ АКАДЕМИИ

Александр Мостовой – советский и российский футболист, полузащитник. Считается одним из лучших футболистов в истории сборной России. В настоящее время выступает экспертом на телевидении и радио, высказывает свое мнение на различных интернет-порталах.

В прошлом году открыл футбольную академию для детей. Занятия там проводят для спортсменов с 7 до 17 лет, тренировки проходят дважды день по самым высоким мировым стандартам.

Подробнее о нем можно узнать в блоге @mostovoy.academy

 

АЛЕКСАНДР ДЕЙ-РУСС (Александр Кандауров) - ЛУЧШИЙ ПЕВЕЦ И ДЕТСКИЙ ПИСАТЕЛЬ

Александр Дей-Русс (Александр Кандауров) - автор-исполнитель, лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов, выпустил 2 музыкальных альбома.

Кроме того, широкую известность он получил как писатель, является обладателем международной премии «Детский писатель года», 12 медалей за вклад в развитие русской культуры и литературы. Также Александр Дей-Русс - режиссер 7 детских мюзиклов, музыкальный продюсер, актер театра и кино, теле- радиоведущий, модель. Подробнее о нем - на сайте www.dei-russ.ru

 

РЕГИНА БУРД - ЛУЧШИЙ ОСНОВАТЕЛЬ КОНДИТЕРСКОЙ

Регина Бурд – певица, бывшая солистка группы «Сливки». В настоящее время основатель сети кондитерских «Любовь и Сладости» и «Искусство и сладости». Жена певца и музыканта Сергея Жукова, мама троих детей.

В ее кондитерской можно найти десерты самых удивительных вкусов и форм. А дизайны тортов поражают воображение. Кроме того, в кафе Регины и Сергея регулярно проводят мастер-классы для детей и мероприятия с участием селебритис. Ведет блог @burdregina

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз


Мода

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день


Москва

Выпускница ХГУ работает нейрохирургом в одной из лучших клиник России


Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ