Правда ли, что Роману Костомарову уже поставили временные протезы

Sosnovoborsk.site
669


Правда ли, что Роману Костомарову уже поставили временные протезы

Москва, 01.05.2023, 19:42:20, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

На протяжении трех месяцев вся Россия следила за самочувствием популярного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова. Мужчина боролся с пневмонией и ее серьезными последствиями. В результате длительного лечения фигуристу ампутировали обе стопы и пальцы рук. Сейчас состояние здоровья спортсмена стабилизировалось, его готовят к транспортировке в Германию, где он будет проходить процесс реабилитации.

Фигуристу Роману Костомарову поставили временные протезы


Правда ли, что Роману Костомарову уже поставили временные протезы

На днях телеграм-каналы сообщили о том, что 46-летнему фигуристу Роману Костомарову сделали операцию по протезированию на стопе и кисти. Официальных комментариев о том, как прошло хирургическое вмешательство и как себя сейчас чувствует Роман Костомаров, не поступало.

Несмотря на то что олимпийского чемпиона будут перевозить в Германию, российские специалисты все равно продолжат с ним работу, сообщает портал FTimes.ru. Не успели поклонники спортсмена порадоваться за очередной этап протезирования их любимца, как один из источников опроверг информацию о том, что Роману Костомарову на днях провели операцию.

Он отметил, что на данном этапе лечения это невозможно, так как есть много ран, которые еще не зажили. Помимо этого, может понадобиться время для подготовки к определенным хирургическим процедурам.

Коллеги Романа Костомарова ждут его возвращения на лед


Правда ли, что Роману Костомарову уже поставили временные протезы

Как бы там ни было, а поклонники и коллеги олимпийского чемпиона Романа Костомарова верят в то, что самое страшное уже позади. Продюсер “Ледникового периода” Илья Авербух уже нашел для своего друга и коллеги работу. Он рассказал журналистам, что готов привлечь его в свои новые спектакли. Их премьера состоится осенью 2023 года.

Авербух также отметил, что предстоящий год для него является юбилейным, поэтому он бы хотел повторить все свои спектакли. Однако сложнее всего пока с “Анной Карениной”, так как продюсер не представляет, кто в нем может заменить Романа Костомарова. Но при этом мужчина верит в то, что хоть какую-то роль, но фигурист обязательно сыграет.

Напомним, в конце марта 2023 года в Сети появилась информация о том, что 46-летний спортсмен продолжит свое лечение в одной из больниц Германии, однако его супруга Оксана Домнина не подтвердила данную новость. Женщина отметила, что ее муж находится под пристальным присмотром одних из лучших в России врачей, ее это вполне устраивает.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе


Москва

Где "гуляют" миллиарды неучтенных наличных? Толстой указал на характерные детали убийства мотоциклиста мигрантом в Москве


Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Москва

Как я был в Стамбуле первый раз


Москва

Где "гуляют" миллиарды неучтенных наличных? Толстой указал на характерные детали убийства мотоциклиста мигрантом в Москве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ