Электромобиль Yadea получил немецкую награду Red Dot Awards 2023 и iF DESIGN AWARDs

Mockva News
482

Yadea – один из ведущих мировых брендов, специализирующийся на разработке и производстве двухколесных электромобилей – получил четыре международных премии за дизайн продукции, а именно две награды Red Dot Awards и две – DESIGN AWARDs. После завоевания премии IDEA в 2022 году, Yadea вновь стал брендом-победителем. Победителями стали электромотоцикл Yadea KEENESS, Yadea S9 и скутер Yadea ElitePrime. Эти три новых электромобиля выделялись среди многих экспонатов благодаря своему передовому эстетическому дизайну, превосходному пользовательскому опыту и концепции защиты окружающей среды.

Red Dot Award – немецкая премия, вручаемая за выдающийся дизайн и высокую эффективность в отрасли. Премия iF DESIGN AWARD вручается за превосходный дизайн и является одной из самых важных наград в области дизайна в мире.

Yadea KEENESS оснащен двигателем среднего привода мощностью 10 кВт, обеспечивающим максимальную скорость 100 км/ч и ускорение 0–50 км/ч за 4 секунды. Аккумулятор оснащен интеллектуальной системой извлечения энергии для увеличения мощности и продления срока службы аккумулятора, а после зарядки он может работать более чем на 100 км.

Yadea 2023 Yyadea ElitePrime – мощный, безопасный и складной электроскутер-внедорожник с высокими эксплуатационными характеристиками, позволяющий покорять все дорожные условия. Yadea ElitePrime оснащён двигателем с максимальной мощностью 1500 Вт. Он способен покорять 30% уклона при подъеме и имеет отличную переднюю и заднюю амортизирующую конструкцию. В прошлом месяце компания Yadea объявила о продаже модели на глобальном рынке через краудфандинг Indiegogo, указав раннюю цену.

Yadea S9 – электровелосипед со сверхдлительным временем работы от аккумулятора, он может проехать более 150 км. В нем используется литиевая батарея TTFAR Carbon fiber 2.0, впервые созданная компанией Yadea. В данном аккумуляторе используются квадратные ламинированные элементы и технология компактного блока, а его емкость на 100% выше, чем у обычной литиевой батареи. Кроме того, номинальная мощность электродвигателя Yadea S9 может достигать 1000 Вт с возможностью быстрого ускорения при старте.

Продукция Yadea включает в себя главным образом высокопроизводительные электромотоциклы, электромопеды, электровелосипеды и электросамокаты. Компания Yadea предоставила продукты и услуги для электромобилей 70 миллионам пользователей из более чем 100 стран и регионов и создала сеть, насчитывающую более 40 тысяч розничных магазинов по всему миру.

Запись <a>Электромобиль Yadea получил немецкую награду Red Dot Awards 2023 и iF DESIGN AWARDs</a> впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Замена труб канализации в Московской области


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Новогодний цирк на Фонтанке...


Жизнь

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"


Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму


Москва

В Москве вызвали МЧС для госпитализации 300-килограммовой женщины


Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Москва

После выписки из больницы Куклачев намерен встретиться со своими котами





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ