Система размещения новостей PIAR.IM предлагает трудиться контент-менеджером удаленно и без опыта

Сервис «Пиар.им»
1087
Система размещения новостей PIAR.IM предлагает трудиться контент-менеджером удаленно и без опыта

Для всех, кто хочет найти работу на дому, но еще не успел подать резюме для поиска работы в интернете на сайты для поиска работы, сервис по рассылке пресс-релизов Piar.im предлагает трудиться контент-менеджером удаленно на дому по интернету.

Откуда берутся деньги и чем нужно заниматься?

Внештатный сотрудник PR-сервиса PIAR.IM занимается рассылкой пресс-релизов, новостей, анонсов мероприятий, обзоров, видео-пресс-релизов, пост-релизов, рекламных сообщений и объявлений на сайтах, в соцсетях, блогах, форумах и получает за каждое размещение деньги, которые заказывают различные компании, бизнесмены, общественные и государственные организации.

Чтобы начать работу, нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте, отметить в профиле "Хочу тут работать" и перейти в раздел "Проекты". Если там есть проект - значит есть работа. Зайдя в проект, одну вкладку браузера оставляем в левой половине экрана (там будет проект), а в правой половине - открываем сайты, на которых необходимо размещать информацию. Первый раз придется зарегистрироваться на указанных сайтах. Во время подготовки проектов менеджеры PIAR.IM заблаговременно сообщают об этом в чате сотрудников https://t.me/piarim_work, что скоро будет проект для оперативной отработки. Оплата начисляется позадачно. Запросить выплату заработанных денег можно в разделе "Баланс".

Кому подойдет эта работа?

Любым грамотным людям, которые владеют русским языком, компьютером и умеют работать в интернете на уровне пользователя. Минимальные знания html и графических программ для обработки изображений приветствуются. Сервис рад приветствовать школьников и студентов, временно нетрудоустроенных людей, родителей в декретном отпуске и всех, кому удобно работать из дома через интернете при свободном графике. В будущем для жителей новых регионов России будут определенные преимущества - об этом будет объявлено отдельно. С увеличением количества заказов в системе ответственным исполнителям со временем будет предложено стать менеджерами с повышением зарплаты.

Вопросы по работе можно задавать в телеграм-чате по работе Пиар.им, но для начала всё же желательно самостоятельно изучить сам сайт: зарегистрироваться, отметить в профиле "Хочу тут работать" и перейти в раздел "Проекты", полазить по всему сайты, посмотреть как всё устроено.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Песня

Совместная Песня со Звездой.


Москва

Серийного вора задержали в Коломне


Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов


Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Москва

Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ