«Рубин» вернулся в Российскую премьер-лигу

Спорт Mail.Ru (футбол)
113

Встреча, которая прошла в субботу в Калининграде, закончилась победой гостей со счетом 1:0. Гол на второй добавленной к первому тайму минуте забил Марат Апшацев. На 49-й минуте полузащитник «Рубина» Олег Иванов не реализовал пенальти.

Казанская команда продлила беспроигрышную серию в Первой лиге до 20 матчей, прервав аналогичную серию «Балтики» на отметке в 30 игр.

За два тура до финиша чемпионата «Рубин» набрал 65 очков и вышел на первое место в таблице Первой лиги, опередив «Балтику» (64), которая ранее гарантировала себе повышение в классе.