В Москве за 12 часов выпало 20 процентов месячной нормы осадков. Об этом в понедельник сообщил в своем Telegram-канале ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
По словам синоптика, на базовой метеостанции ВДНХ выпало 12 миллиметров дождя при месячной норме в 61 миллиметр.
«В Москве выпало 20% от месячной нормы осадков», — отметил он.
Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.
Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.
Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.