Добавить новость

Лукашенко срочно едет в Москву из-за “проблем” с Путиным

Блог сайта «Newzfeed»
41

Лукашенко срочно едет в Москву из-за “проблем” с Путиным AlexCoder
Лукашенко срочно едет в Москву из-за “проблем” с Путиным AlexCoder

Глава намерен лично обсудить острые вопросы

Александр Лукашенко сообщил, что намерен в срочном порядке встретиться с Владимиром Путиным в среду, 24 мая. По его словам, ему есть что обсудить с президентом России.

Белорусский лидер отметил, что встречается с Путиным довольно часто. И это происходит не потому, что они попросту хотят лишний раз посмотреть друг на друга. 

Лукашенко заявил, что в отношениях и сотрудничестве между странами, согласно докладам правительства, нет никаких проблем. Однако он в это не верит. Президент видит, что какие-то нестыковки и проблемные ситуации все же возникают.

“Кто в этом виноват? Чтобы вот встречаясь послезавтра в Москве, мы с Президентом России Путиным могли обсудить и снять те проблемы, которые вообще не должны быть в наших отношениях”,

– приводит его слова BELTA.

В последний раз Лукашенко приезжал в Москву на 9 Мая – лидер посетил торжественный Парад Победы на Красной площади.

Источник


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Карьерная платформа Changellenge сменила поставщика КЭДО на HRlink


Мир

Корпоративная спартакиада – залог здорового духа «Союза Маринс Групп»




Game News

EverRun: лошади-хранители 2025.2.0


News Every Day

A Berta pick, an Arteta pick



Москва

Внутри SAP: вновь обнаруженная уязвимость угрожает конфиденциальности производства


Оззи Осборн

БОЛЬШОЙ ПОКЛОН ⟩ Легендарный Оззи Осборн и группа Black Sabbath дали свой последний концерт!


Москва

В Москве силовики проводят обыски в здании МХАТ имени Горького


Росгвардия

В Центральном округе Росгвардии прошли мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности


Москва

Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора»


Москва

«Природная лаборатория»: В Наро-Фоминске нашли трехкилограммовый гриб




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ