Добавить новость

Путин 24-25 мая примет участие в саммите ЕАЭС в Москве

Президент России Владимир Путин 24 мая выступит на пленарном заседании второго Евразийского экономического форума. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Уточняется, что темой форума будет «Евразийская интеграция в многополярном мире».

На следующий день — 25 мая — Путин примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета. В частности, в его рамках планируется рассмотреть реализацию приоритетов российского председательства в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС). Речь идет об обеспечении энергетической и продовольственной безопасности, технологической и финансовой независимости, ускорении цифровой трансформации, устранении различных барьеров и развитии транспорта.

Планируется обсуждение международной деятельности ЕАЭС и расширение торгово-экономических связей с другими странами. Помимо этого, у Владимира Путина состоится несколько отдельных встреч с главами государств — членов союза и приглашенных стран.

Как сообщала «Парламентская газета», президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи с послом республики в России Дмитрием Крутым заявил, что встретится с Владимиром Путиным 24 мая. В частности, он планирует затронуть проблемы, которых «вообще не должно быть в отношениях» России и Белоруссии.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Адаптация сценария. Адаптация сценария под полнометражный фильм.


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Концертное Агентство. Концертное агентство в Москве.


Мода

«585*ЗОЛОТОЙ» и Teamo собрали 100 девушек в центре Москвы чтобы женить блогера




Game News

Полный гайд по Нижнему миру в Minecraft 1.21.6


News Every Day

Arsenal close in on the signing of ‘world class’ target after making major breakthrough



Москва

Адаптация сценария. Адаптация сценария под полнометражный фильм.


Певец

«Остался совершенно один». Певец SHAMAN снялся в клипе «Прямо по сердцу»


Москва

Конец фастфуду в буфете: Депутаты Госдумы выступили за запрет газировки и чипсов в школах


ЛокоТех

Сотрудники сервисного локомотивного депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» представили Ивановский железнодорожный узел на играх Роспрофжел «Мы вместе».


Москва

ТрансЛюкс – когда аренда авто становится сервисом


Москва

Вражеский беспилотник сбит над Нижегородской областью 5 июля




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ