Банный комплекс «Воспарение» и отель «Вдох» вошли в Федерацию рестораторов и отельеров (ФРиО) в Республике Алтай

Mockvanews.ru (Москва)
532

Банный Комплекс «Воспарение» и купольный отель «Вдох» вошли в Федерацию Рестораторов и Отельеров России с целью внести свой вклад в развитие сферы гостеприимства и в формирование высокого уровня сервиса, качества услуг и их доступности в Республике Алтай. 

Федерация Рестораторов и Отельеров (ФРиО) появилась в 2002 году на базе Межрегиональной Гильдии Рестораторов России. Организация создана для объединения усилий ведущих представителей сферы гостеприимства из всех регионов Российской Федерации и приглашает в свои ряды тех, кому небезразлично будущее ресторанного и отельного бизнеса в России. Свою задачу члены Федерации видят в консолидации активных представителей бизнес сообщества и создании конструктивного диалога с представителями властей всех уровней. Такой конструктивный подход может помочь в достижении компромиссных решений и выходов из любых ситуаций, тормозящих развитие отрасли гостеприимства, создавая общность интересов государства и бизнеса.

Банный Комплекс «Воспарение» мгновенно стал новой точкой притяжения в Республике Алтай, едва успев открыть свои двери в начале 2023 года для поклонников банного искусства и могучей природы края. Комплекс расположился на территории купольного отеля «Вдох», который открылся в 2020 году и сразу же завоевал популярность. «Банный комплекс «Воспарение» не имеет аналогов в России, а некоторые ритуалы являются настоящим эксклюзивом. С уверенностью утверждаю это, поскольку долгое время изучал культуру парения в разных уголках России и в других странах. — комментирует Станислав Балахничёв, идейный вдохновитель и создатель комплекса. — Мною двигало желание создать нечто особенное, возвысить посещение бани до, не побоюсь этого слова, высокого искусства. «Воспарение» — это гармоничное сочетание ритуалов, тактильных ощущений, эстетики, гастрономии в окружении нетронутой природы и стильной архитектуры. Через всё это мы открываем нашим гостям путь к познанию себя, сбрасыванию внутренних оков, очищению не только телесному, но и духовному».

С момента открытия спрос неизменно превышает предложение в оба этих уникальных туристических объекта. А в гастро-кафе при отеле в пиковое время попасть также нелегко, поскольку авторское меню от молодого и талантливого новосибирского шеф-повара Дмитрия Смирнова с использованием локальных специалитетов в виде мяса марала или хариуса, сразу пришлись по вкусу гостям. Такой коммерческий успех и отеля, и банного комплекса, и кафе случился благодаря выбранной бизнес-стратегии, внедренной его предпринимателем из Омской области, Станиславом Балахничевым. В  его портфолио есть и другой успешный в регионе бизнес, который он отстроил еще  в юности, а бизнес в сфере туризма стал логическим продолжением его любимого хобби путешествовать и случившейся «любви» к Алтаю. «Мне очень понравилась природа и энергетика Алтая, я прочувствовал это место, его особую атмосферу. Голове сразу становится всё понятно и просторно. Рождаются ясные мысли. Это стало отправной точкой для развития моего туристического бизнеса», — делится Станислав своими впечатлениями о первом опыте посещения Республики Алтай.

Именно такие бизнесмены, как Станислав Балахничёв, которые искренне и глубоко чувствуют место, понимают его особенности, а также могут принести свой багаж предпринимательского опыта, разносторонней экспертизы и таланта – нужны здесь и сейчас. Федерация Рестораторов и Отельеров с радостью принимает в свои ряды Станислава Балахничева и открытые им отель «Вдох», банный комплекс «Воспарение» с ожидаем, что новые члены сообщества будут делиться своим опытом и помогать другим участникам улучшать качество сервиса и услуг, привлекать туристический поток в Республику Алтай и создавать новые точки притяжения на карте России.

Запись Банный комплекс «Воспарение» и отель «Вдох» вошли в Федерацию рестораторов и отельеров (ФРиО) в Республике Алтай впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана


Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"


Москва

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Пензе вырос до 38,6% в феврале


Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде


Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Москва

Был ли инсульт: что известно об экстренной госпитализации ведущего Куличкова?





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ