Около 6 км покрытия обновили на пяти дорогах в городском округе Подольск по нацпроекту

Mskagency.ru (Москва)
1513
24.05.2023 23:23. Агентство "Москва".

На пяти дорогах в городском округе Подольск обновили почти 6 км покрытия в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Подольске завершили укладку нового покрытия на пяти региональных дорогах общей протяженностью порядка 6 км. Работы провели на центральных улицах города. Новое покрытие появилось на ул. Парковая, Стекольникова, Индустриальная, а также на Домодедовском шоссе в Подольске и в Фабричном проезде в Климовске. Благодаря ремонту дорог в черте города проезд к учебным заведениям, детским садам, магазинам, паркам и другим социально-значимым объектам стал удобнее и безопаснее для местных жителей», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в этом году в рамках нацпроекта в Климовске отремонтируют ул. Суворова и ул. Заводская - за их ремонт голосовали жители на портале «Добродел». Еще дорожные службы отремонтируют проспект 50 лет Октября. Кроме того, проезд к усадьбе «Дубровицы» также станет удобнее благодаря ремонту дороги в пос. Дубровицы. Также покрытие обновят на участках от А107 до пос. Молодежный, от А107 до дер. Александровка, от села Сынково до дер. Хряслово и на участке, проходящем через дер. Поливаново и пос. санатория «Родина».

Как уточняется, всего в этом ремонтном сезоне в округе планируется обновить свыше 18 км на 13 региональных дорогах. При этом в ходе ремонта на всех участках заменят покрытие, укрепят обочины и нанесут разметку.

Ранее интернет-издание «Подмосковье сегодня» сообщало, что шесть сельских дорог планируют капитально отремонтировать в 2023 году в Московской области. Пояснялось, что речь идет о дорогах на территории шести городских округов: Егорьевск, Чехов, Сергиев Посад, Клин, Талдом и Зарайск. Так, покрытие на данных дорогах заменят на асфальтобетонное. Работы планируется завершить осенью.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Москва

Замена труб канализации в Московской области


Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами


Москва

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины


Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Москва

Ни спрятаться, ни скрыться: ловить нарушителей на самокатах будут камеры





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ