Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Арестовали двух полицейских за пытки, запрет на алкоголь в Тюмени, суд над Бережным

Nashgorod.ru
749
Арестовали двух полицейских за пытки, запрет на алкоголь в Тюмени, суд над Бережным
Сегодня в Московском городском суде, спустя 2 года после смерти 8-летней Анастасии Муравьевой, вынесен приговор Виталию Бережному. Ему назначили максимальный срок. Убийцу 8-летней тюменской школьницы приговорили к пожизненному сроку. Вчера судья объявила о том, что уходит в совещательную комнату на сутки после решения присяжных о виновности Бережного. Сегодня, выйдя к участникам процесса, она объявила , что подсудимый осужден на пожизненный срок. «Я, как защитник, предполагал крайне жёсткое наказание ввиду активной борьбы подзащитного и адвокатов за оправдание», — уверен адвокат Бережного Александр Почуев. Защита обвиняемого неоднократно сообщала, что сталкивалась с сопротивлением в работе. Их работа была ограничена судом в ознакомлении с доказательствами обвинения и в представлении доказательств в оправдание. Виталий Бережной уже 2 года сидит в СИЗО. В Тюменском суде дело Виталия Бережного завершить не смогли. Были заявления, что местные присяжные нарушили тайну совещательной комнаты. В Тюмени арестовали двух силовиков за пытки над задержанными. Тюменский суд не стал заключать под стражу 39- летнего Дмитрия П. и 36-летнего Александра П. Полицейские работают в тюменском ОРПОН УУР УМВД. «Как стало известно из представленных суду материалов, по ул. Тульской в Тюмени  обвиняемые, при задержании  подозреваемого в совершении преступления, превысили свои должностные полномочия», - сообщают пресс-служба тюменских судов. Сейчас расследуется дело о причинении морального и физического вреда, сотрудники МВД характеризуются положительно. В Тюмени в июне запретят продажу алкоголя на три дня. В июне три раза введут запрет на продаже алкоголя. Спиртное нельзя будет купить в день защиты детей, День России и День молодежи. Соответствующая информация опубликована на сайте администрации Тюмени. В документе указано, что запрет на продажу спиртных напитков не распространяется на заведения общепита — рестораны, бары и кафе.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

"Банда четырех" против демократии


Жизнь

Природа России 81


Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки


Москва

Певца Майданова экстренно госпитализировали


Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Москва

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ