Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

ХОЛОДИЛЬНИК LG INSTAVIEW MOOD UP СОЗДАЕТ НАСТРОЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЯМ ВЫСТАВКИ VIVID SYDNEY 2023

ХОЛОДИЛЬНИК LG INSTAVIEW MOOD UP СОЗДАЕТ НАСТРОЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЯМ ВЫСТАВКИ VIVID SYDNEY 2023

LG Electronics (LG) анонсирует захватывающую акцию «MoodUPTM, by LG», которая состоится в рамках Vivid Sydney 2023. Тринадцать лет подряд в столице Австралии проходит крупнейшее световое шоу, на котором гостям фестиваля будет представлен инновационный холодильник LG InstaViewTM с MoodUP.

LG InstaView с MoodUP отличается от привычных моделей кухонной техники подсветкой дверных панелей, меняющих цвет, что дает совершенно новый уровень персонализации. Светодиодные панели позволяют переключать цвета в зависимости от настроения, предлагая до 190 00011 цветовой комбинации на выбор и простое управление через мобильное приложение LG ThinQ™. Кроме того, InstaView с MoodUP оснащен качественной системой охлаждения и «умными» технологиями, которые обеспечивают непревзойденную свежесть продуктов и удобство для пользователя.

Посетителей мероприятия LG встретит привлекательная светодиодная «стена» размером 4х11 метров. Помимо знакомства с новой моделью холодильника, они также могут принять участие в веселой викторине «Какой ты на Vivid Sydney??», охватывающей восемь увлекательных категорий: «Энергичный», «Круизный», «Причудливый», «Веселый», «Авантюрный», «Креативный», «Душевный» и «Любознательный».  По окончании викторины гости смогут запечатлеть момент яркого события на панорамный снимок   360 градусов, а ответив на несколько дополнительных вопросов, получить свой персональный путеводитель по выставке.

Возможность адаптировать маршрут к предпочтениям каждого посетителя стала возможной благодаря доступности платформы веб-дополненной реальности (WEB-AR), к которой можно легко подключиться с помощью совместимого смарт-устройства.2

Для большего интерактивного удовольствия LG разработала уникальные зоны дополненной реальности, расположенные в разных точках на уникальном восьмикилометровом пешеходном маршруте Vivid Sydney. Иммерсионное световое шоу фестиваля включает множество различных мероприятий, доступных в том числе и на совместимых мобильных устройствах.   Чтобы не пропустить ни одного увлекательного AR-шоу, посетители могут установить функцию получения уведомлений на своих смартфонах и насладиться зрелищем на одной из зон LG с AR-поддержкой.

«Наш холодильник InstaView с MoodUP с возможностью кастомизации фасадов предлагает широкий спектр цветов на любой вкус и предпочтения, и мы очень рады представить его на выставке Vivid Sydney», — сказал Лю Чжэ Чхоль, президент LG Electronics Home Appliance & Компания «Эйр Солюшн». «Во время культового фестиваля в Сиднее у посетителей будет возможность познакомиться с нашим инновационным холодильником, который мы планируем выпустить этим летом в Австралии — впервые он будет доступен за пределами Южной Кореи».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Новости 24 часа

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов


Москва

Подозреваемого в многомиллионном мошенничестве под предлогом инвестирования задержали в Москве


Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ