Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«Метриум»: Старт продаж в III очереди ЖК City Bay

Компания «Метриум»
363
«Метриум»: Старт продаж в III очереди ЖК City Bay

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж квартир в III очереди жилого комплекса бизнес-класса City Bay – квартале North. Расстояние от домов до благоустроенной набережной Москвы-реки составляет менее 100 метров. Стоимость квартир начинается от 9,5 млн рублей. Девелопер проекта – MR Group. Партнер по реализации – «Метриум».

 

На северо-западе Москвы, в районе Покровское-Стрешнево начались продажи квартир в III очереди ЖК бизнес-класса City Bay. Как и другие кварталы проекта, он назван в честь одного из мировых океанов, в данном случае Северного Ледовитого – North. Это связано с тем, что жилой комплекс находится менее чем в 100 метрах от Москвы-реки. На ее берегу девелопер MR Group благоустраивает каскадную набережную с экотропами, велодорожками и спортивными площадками.

Архитектурная концепция III очереди City Bay создана известным бюро Kleinewelt Architekten. Квартал North представляет собой ансамбль башен, каскадом спускающихся к реке. При отделке фасадов применяются анодированный алюминий и разноцветные объемные керамические панели.

Квартал North включает в себя широкую линейку квартир площадью 31-185 кв. м, из которых открываются потрясающие виды на реку и зеленые зоны. Клиентам доступны более 150 планировочных решений, включая двухуровневые лоты и квартиры с террасами, разработанные студией Олега Клодта. Жилье в III очереди City Bay сдается с отделкой MR Base – фирменным вариантом white box, включающим стяжку пола, монтаж межкомнатных перегородок, разводку коммуникаций, шпаклевку стен и др.

Минимальная стоимость студии составляет 9,5 млн рублей (за 31 кв. м), однокомнатной квартиры – 10,9 млн рублей (за 36,5 кв. м), двухкомнатной – 16,5 млн рублей (за 56,5 кв. м), трехкомнатной – 21,6 млн рублей (за 71,6 кв. м), четырехкомнатной – 29,7 млн рублей (за 96 кв. м).

Подземный паркинг III очереди City Bay рассчитан на 987. В нем также предусмотрены зарядки для электрокаров и антресоль с кладовыми.

Инновационным решением в области общественных пространств, предложенным бюро

DA Bureau, стал отдельно стоящий корпус гранд-лобби North. В нем откроются welcome-зона, зал ожидания с мягкой мебелью, мини-библиотека, переговорные, кафе и постаматы.

Благоустройством территории квартала North выполнят по проекту нидерландского архитектурного бюро West 8. Свыше 60% двора займут зеленые насаждения. Также здесь появятся пешеходный бульвар, фонтан и беседки-перголы.

В составе жилого комплекса City заработают детский сад и филиал Курчатовской школы. В проекте также предусмотрены объекты коммерческой инфраструктуры: кафе, рестораны, супермаркет, медцентр, спортивные студии и салоны красоты.

«Соседство с реками и зелеными зонами существенно повышает ликвидность проектов, – отмечает Ирина Дзюба, заместитель генерального директора MR Group. – Особенно привлекательными являются кварталы с современными набережными и парками, потому что сейчас в тренде экологичные и в то же время благоустроенные территории. При этом среди покупателей жилья в данных локациях наиболее популярны квартиры с хорошими видовыми характеристиками, откуда можно любоваться окружающими пейзажами».

«Инвесторам стоит обратить внимание на первичное жилье в развивающихся локациях, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – Стоимость квартир растет не только по мере повышения строительной готовности дома, но и в результате появления новых социальных объектов, парков и набережных. Если данная инфраструктура не просто дополняет уже имеющуюся в районе, а кардинально преображает территорию, в перспективе можно ждать значительный рост цен».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть


Москва

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак


Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”


Москва

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ