Седан Kaiyi E5: стильное авто для жизни в городе

Алексей Сёмин
497
Седан Kaiyi E5: стильное авто для жизни в городе

Европейские марки постепенно исчезают с рынка автомобилей. На смену им приходят новые, пока ещё незнакомые бренды. Новые и технологичные автомобили представил официальный дилер Kaiyi — машины китайской компании от производителя.

Главным приоритетом создателей была разработка бюджетных авто для продажи на китайском рынке. Однако в первые годы существования продажи не показали большого успеха.

В настоящее время в России производство Kaiyi E5 осуществляется «Автотором» в Калининграде. Машина представляет собой усовершенствованную, уже знакомую потребителю Chery Arrizo 7. Однако многочисленные обзоры отмечают возможный успех китайского седана Kaiyi E5 в будущем, а также замену привычным Hyundai Solaris и Skoda Octavia.

Внешняя оболочка

Седан Kaiyi E5 выполнен в классическом силуэте с вкраплением спортивных элементов: широкими выхлопными патрубками, окрашенными красным тормозными суппортами, колесными дисками с шинами размерностью 205/50 R17. Декорирующие элементы Kaiyi E5 рождают мысли о схожести с прямыми конкурентами, южнокорейскими седанами Kia Cerato и Hyundai Elantra.

Что скрывается внутри

Салон Kaiyi также выглядит впечатляюще: присутствует много цветовых акцентных элементов красного цвета, пластиковые детали разных фактур и мягкие накладки с прострочкой. Также есть и современная подсветка — все многочисленные элементы также навевают представления о спортивном авто.

Приборная панель оснащена современной системой мультимедиа. Управление бортовым компьютером не вызовет затруднений даже у начинающих водителей. Щиток приборов со стрелочными циферблатами также пользуется лояльностью у автолюбителей.

Скоростные возможности

Турбомотор от австрийской AVL состоит из цепного привода ГРМ и турбины марки Honeywell. Авто заправляется АИ-92, и хотя мотор работает без перебоев, машина немного медленно реагирует на педаль акселератора.

Вариатор китайского седана Kaiyi E5 дает мощный импульс на старте. Однако если постепенно набирать скорость, можно получить приличную отметку до 210 км/ч. Даже после 120 км/ч авто хорошо едет по прямой и уверено стоит на дуге, при этом характеризуется максимальной безопасностью.

Кому подойдёт седан Kaiyi E5

Учитывая все представленные характеристики можно прийти к выводу, что Kaiyi E5 является бюджетным вариантом седана для молодых людей, предпочитающих быструю езду. К тому же китайский поставщик вряд ли оставит владельцев Kaiyi без деталей, если авто понадобится ремонт.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах


Москва

Стартовал пятый поток проекта Главархива по изучению исторических документов


Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»






Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ