Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Еще больше выбора: Bloody представил игровые коврики для мыши MP-35N, MP-45N, MP-75N

PR IT
504
Еще больше выбора: Bloody представил игровые коврики для мыши MP-35N, MP-45N, MP-75N

Гибкие коврики с нескользящим покрытием обеспечат комфортную игру в любом сетапе.

Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, дополнил коллекцию геймерских ковриков для мыши тремя новыми продуктами: MP-35N, MP-45N и MP-75N. Новые коврики с RGB подсветкой идеально подойдут под любое рабочее пространство.

Без коврика для мыши невозможно комфортно играть ни в шутеры, ни в стратегии. Правильно подобранный коврик не только улучшит игровой опыт, но и станет приятным визуальным дополнением к рабочему столу. Ультрагладкая поверхность из прочной ткани обеспечит точность движений и легкий игровой процесс. Все коврики обладают нескользящей резиновой основой, благодаря которой они сохраняют стабильное положение на любой поверхности. Во время игры не придется отвлекаться на проблемы с управлением.

Продукт оснащен подсветкой – края коврика выполнены из волоконно-оптического RGB-материала. На выбор доступно 10 предустановленных эффектов подсветки. Управление осуществляется посредством нажатия и удержания в течение 3 секунд специальной кнопки. Подключить коврик можно при помощи плетеного незапутывающегося micro-USB кабеля.

Коврик изготовлен из гибкого материала и легко скручивается, кабель съемный, его удобно перевозить. Доступен в черном цвете в трех размерах: маленьком, среднем и большом. Габариты MP-35N – 350x250x4мм, он подойдет для мобильной работы за ноутбуком. Размер MP-45N – 450x400x4мм. Размер MP-75N составляет 750x300x4мм, на нем можно разместить не только мышку, но и клавиатуру.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Информация об А-FOUR TECH CO., LTD:
Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.
Производство и система менеджмента качества A4TECH® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).
В 2011 году в A4TECH® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody:  www.bloody.com. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.
В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.
Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4TECH® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.
На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.
Официальные сайты: www.a4tech.com, http://www.bloody.com/ru/

Информация о Merlion:
Merlion (www.merlion.com) – это крупнейший широкопрофильный дистрибьютор на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: потребительская электроника, бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию проектной дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Партнерская сеть Merlion насчитывает 8 000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону. Логистический комплекс Merlion построен на автоматизированных процессах по планированию и мониторингу маршрутов, а также подбору заказов. Доставка осуществляется в любой регион России. Общая площадь складских помещений компании 260 000 кв. метров.
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с многими производителями по всему миру – в портфеле компании Merlion 2400 брендов и более 200 000 позиций ассортимента. Компания активно развивает свой портфель российских ИТ-брендов и сотрудничает с более чем 100 отечественными производителями.
Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Пасмурный июль...


VIP

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов


Москва

Один из популярных приморских пляжей обзавёлся новой ВОЛС


Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Погорела на откатах? Экс-чиновницу Стригункову упекли в СИЗО





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ