Добавить новость

Быстрый старт в СМИ – 100 публикаций за 3 месяца

PR infoproducer
2243
Быстрый старт в СМИ – 100 публикаций за 3 месяца

Быстрый старт в СМИ – 100 публикаций за 3 месяца

Как увеличить доход? Где найти платежеспособных клиентов? Как масштабировать бизнес? Эти и другие вопросы задают себе эксперты и предприниматели, которые работают в интернете.

Галина Николаева, автор программы “Большой старт в СМИ – 100 публикаций за 3 месяца”считает, что для того, чтобы успешно развивать личный бренд, нужно подходить к этому процессу, как к бизнес-проекту и начинать эту работу нужно с разработки долгосрочной стратегии продвижения.

Прежде чем приступать к созданию стратегии, нужно ответить себе на вопросы: 

  • Какую цель вы хотите достигнуть с помощью своего личного бренда? 
  • Какой результат вы хотите получить?
  • Кто ваша целевая аудитория? 
  • Какие клиентов или партнеров вы хотели бы привлечь? 

Автор считает, что лучший способ донести свои идеи до потенциальных клиентов – это комплексное продвижение в СМИ. 

Средства массовой информации не зря называют “четвертая власть” – именно они формируют актуальную повестку дня, общественное мнение и настроение. 

Особенно это важно в таких сферах услуг, консультаций, где нет осязаемого продукта, например, услуги психолога, консультанта.

Программа “Большой старт в СМИ – 100 публикаций за 3 месяца” решает три очень важные задачи:

  1. Продвижение эксперта в поисковой выдаче Google и Яндекс
  2. Создание системы привлечения теплых клиентов из поисковых систем
  3. Управление репутацией, которое помогает клиенту сделать выбор в пользу эксперта, а не его конкурента.

В основе программы лежит психология воздействия СМИ на общественное мнение и отлично подходит для экспертов, которые строят свой бизнес на долгую перспективу, планируют или находятся на этапе масштабирования, хотят стать известными, популярными, увеличить доход, найти новых клиентов и партнеров.

Справка об эксперте:

Галина Николаева, автор программы “Большой старт в СМИ”, главный редактор журнала “Фокус внимания”“Батуми сегодня”, соучредитель и PR-директор департамента по связям с общественностью компании  “ABC Consulting Georgia”.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ