"Динамо" вырвало победу над "Краснодаром" в Кубке России

«Вести»
242
К 35-й минуте футболисты "Динамо" повели в два мяча, чему способствовали Даниил Фомин, забивший с пенальти, а также Вячеслав Грулев. Однако на 48 минуте на табло столичного стадиона "ВТБ Арена им. Льва Яшина" уже светились две двойки.

"Краснодар" смог сравнять счет благодаря точным ударам Никиты Кривцова и Кевина Ленини.

​Приморцы завоевали 48 золотых наград на играх "Дети Приморья"читайте также

Спустя 20 минут после восстановления статуса-кво "бело-голубые" забили в третий раз – Грулев оформил дубль. Но еще через десять минут краснодарец Джон Кордоба ударом с 11-метровой точки сделал счет 3:3.

Тем не менее, командам удалось избежать серии пенальти. Уже на шестой добавленной минуте Арсен Захарян забил четвертый гол своей команды, установил окончательный счет и принес "Динамо" победу – 4:3.

"Динамо" после двух туров с четырьмя очками на втором месте группы "D", "Краснодар" с нулем – последний.