Добавить новость

В Москве награждены победители городского конкурса «Московские мастера»

Vmo24.ru (Москва)
146

Сегодня в Белом зале мэрии состоялась церемония награждения победителей ежегодного городского конкурса «Московские мастера». Ее провел мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Порядка 120 человек, работающих в сфере ЖКХ, промышленности, транспорта и строительства, стали победителями и призерами конкурса. Их наградили дипломами и денежными грантами. Абсолютный победитель получил 300 тысяч рублей от Правительства Москвы, занявший второе место — 200 тысяч, третье — 150 тысяч.

В общей сложности принять участие в конкурсе могли представители сорока профессий.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ