Добавить новость

Месть за тайфун: монстр из Уссурийска напал на москвичей

ИА Дейта.РУ
4
Месть за тайфун: монстр из Уссурийска напал на москвичей

Змея «приехала» из Приморья и атаковала столичных жителей, сообщает ИА DEITA.RU.

Необычную и опасную находку обнаружили в контейнере с оборудованием на оборонном ракетно-космическом предприятии МАК «Вымпел». Груз прибыл в Москву из Уссурийска. 

Как сообщает Mash, на пункте досмотра сотрудники проверили посылку из Приморья, и в ней был обнаружен гигантский полутораметровый амурский полоз. Это одна из крупнейших змей, обитающих на территории России. 

Издание пишет, что приморский змей пытался напасть на сотрудников предприятия, однако те успели закрыть крышку контейнера. Обстоятельства происшествия, а также причины того, как огромная змея попала в контейнер с оборудованием, выясняются. 

Напомним, что Уссурийск оказался в эпицентре тайфуна, десятки горожан лишились имущества. Москва выделила дополнительные 300 миллионов на ликвидацию последствий, однако, видимо, приморцам этого оказалось мало - эвакуировавшийся из зоны бедствия монстр недружелюбно настроен к москвичам.

 


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Игорь Крутой, Лариса Долина, Дима Билан и другие российские звезды на гала-концерте благотворительного детского фестиваля «Добрая волна»


Мир

Angsana Velavaru: океан романтики в сердце Мальдив


Новости 24 часа

Игорь Крутой, Лариса Долина, Дима Билан и другие российские звезды на гала-концерте благотворительного детского фестиваля «Добрая волна»


Українські новини

Переваги трикотажного одягу для дому: зручність, стиль та якість


Game News

Defend your interstellar factory when Dyson Sphere Program gets combat this December


News Every Day

In the small town of Ishimbay in the Republic of Bashkortostan



Москва

Политтехнолог. Политтехнолог в Москве. Российский политтехнолог.


Rammstein

Фигуристка отказалась от выступлении под Rammstein по решению тренерского штаба


Москва

Сергунина: Для юных москвичей подготовили курсы «Творчество как профессия»


Алексей Сёмин

СК расследует смерть ветерана СВО от удара мигранта в Челябинской области


Москва

Омбудсмен: Азербайджан только в одном селе Нагорного Карабаха убил 5 и ранил 15 человек, еще 4 оказались в плену


Москва

Дерматокосметолог Шаров рассказал, как кожа реагирует на стресс





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ