В Пензе маршрутки будут ходить по-другому из-за ремонта сетей на Суворова от Московской до Чехова

Напомним, что на Суворова от Московской до Чехова идут работы на сети. Точный срок завершения не сообщили, но как отмечает ГТРК Пенза обещали закончить сегодня, 17 августа.
В связи с этим движение автобусов и маршруток под номерами 54, 66, 2а, 4, 6, 10, 29 с Суворова ходят по следующим улицам: Володарского – Бакунина – Кирова и далее по маршрутам в обоих направлениях.
Также автобус № 82с с Кирова поедет по улицам Чехова – Долгова - Московская – Октябрьская – Плеханова – Суворова и далее по маршруту в прямом направлении, потом с Суворова поедет по Плеханова – Бакунина – Чехова – Суворова и далее по маршруту в обратном направлении.
Маршрутки №99 будет ходить по улицам Плеханова – Бакунина – Чехова – Суворова, потом снова по своему маршруту, а обратно с Кирова – по Чехова – Долгова – Октябрьская – Плеханова – Суворова и далее по маршруту.
Также маршрутки №5к, 77, 25 объезжать участок будут по улицам Долгова – Московская – Октябрьская – Володарского - Суворова и далее по маршрутам, а троллейбусы №2, 7 – по Суворова - Плеханова – Октябрьская – Володарского – М. Горького – Кирова.
Троллейбус №6 для объезда будет ехать с проспекта Победы по улицам Коммунистическая – Суворова – Плеханова – Октябрьская – Володарского – М. Горького – Кирова, а потом по маршруту, обратно также.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.