Добавить новость

Курс евро на Московской бирже опустился ниже 102 рублей

Блог сайта «smi.today»
156

Курс евро в ходе торгов на Московской бирже опускался ниже 102 рублей впервые со 2 августа этого года, свидетельствуют данные торгов. Так, к 8.19 по мск евро снижался 1,19% — до 101,98 рубля. К 8.34 снижение немного замедлилось — до 102,12 рубля (-1,05%). Курс доллара же опускался до 93,92 рубля (-0,79%), юань находился на отметке 12,784 рубля (-0,91%). realnoevremya.ru/Максим Платонов Так, курс рубля продолжает расти на фоне сообщений ряда СМИ о «неформальной договоренности» кабмина с экспортерами об увеличении продажи валютной выручки. Представители бизнеса согласились продавать больше выручки, однако, если ситуация не изменится — то обязательная продажа экспортной выручки станет неизбежной. Кроме того, вероятен рост фискальной нагрузки. Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Александр Лапшин: Азербайджанцы прямо в эти часы зачищают зону совершенного ими Геноцида против христиан Нагорного Карабаха


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

«РОББО» провела соревнования по программированию квадрокоптера


VIP

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Новости 24 часа

Игорь Крутой, Лариса Долина, Дима Билан и другие российские звезды на гала-концерте благотворительного детского фестиваля «Добрая волна»


Українські новини

Переваги трикотажного одягу для дому: зручність, стиль та якість


Game News

Miga Город: Мой отпуск 1.6


News Every Day

Gluten-Free Crepes - Easy Refined Sugar-Free Almond Oat Crepes Recipe



Москва

Азербайджанцы убили 6 российских миротворцев в Карабахе, которые стали свидетелями массового убийства армян. Блогер Александр Лапшин


Анастасия Волочкова

Экс-жениха Анастасии Волочковой арестовали в центре Москвы


Москва

ЦСКА победил "Локомотив" в матче Континентальной хоккейной лиги


#123ru.net

Алекс Анохин выступил в качестве ведущего на юбилейном вечере Дмитрия Писарева


Москва

Продвижение Актера. Продвижение актера в кино. Пиар Актера.


Москва

«Новые люди»: жилищные сертификаты помогут справиться с дефицитом врачей в РФ





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ