Добавить новость

Путин и Собянин открыли третий диаметр наземного метро Москвы

283

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии запуска МЦД-3.

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли третий диаметр наземного метро Москвы из Зеленограда в Раменское.

Первые электрички отправились в путь 17 августа около 13:00.

Уникальный сквозной маршрут МЦД-3 сделает передвижение доступнее еще для 3,5 млн человек. По оценкам экспертов, внутри Москвы третьим диаметром будут пользоваться около 30,5 миллиона пассажиров в год.

Кроме того, новая линия наземного метро должна улучшить экологическую ситуацию в прилегающих районах.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Когда-то Лицо Марса было в центре конспирологических теорий


Мода

Valentino, коллекция весна-лето 2024


Новости 24 часа

Профилактика – ключ к здоровью: врачи Маммологического центра L7 открыли кампанию по проведению превентивных маммологических обследований в рамках «Розового октября»



Game News

Сплит-оплата игр от ICE GAMES


News Every Day

ESPN Predicts Breakout Performance From Chicago Bears Rookie



Москва

Робот-ассистированная радикальная простатэктомия Да Винчи: что это?


Рэпер ST

Рэпер ST признался, что ему не хочется думать о будущих женихах своих дочерей


Москва

Москва выставит на торги право на развитие части бывшей промзоны Грайвороново


Елена Волкова

В Москве дан старт III Международному телевизионному фестивалю «Большая сцена»


Москва

Ярмарку молодого современного искусства blazar 2023 посетили более 20 000 человек


Москва

В Москве пассажирку Mercedes на трассе насмерть сбил автомобиль





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ