Победа над «Спартаком» вывела «Локомотив» в лидеры Западной конференции КХЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
161

В чемпионате КХЛ «Спартак» в Москве потерпел поражение от ярославского «Локомотива» — 2:4. Решающим стал 4-минутный отрезок в третьем периоде, когда «Локомотив» забил два гола подряд и повел со счетом 3:1. В самом конце матча «Спартак» сумел отыграть одну шайбу, но до финальной сирены оставалось слишком мало – 10 секунд. К тому же москвичи проиграли вбрасывание, и получили четвертый гол в пустые ворота. «Локо» одержал четвертую победу подряд и возглавил турнирную таблицу Западной конференции. У московского «Динамо» тоже 20 очков, оно уступает ярославцам только по дополнительным показателям. Нижегородское «Торпедо» отстает на одно очко, но имеет игру в запасе. Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат Спартак – Локомотив – 2:4 (1:0, 0:1, 1:3) Голы: Кин (Порядин, Морозов), 4:18 – 1:0, Сергеев (Лихачев, Андронов), 35:52 – 1:1, Каюмов (Березкин, Елесин), 51:11 – 1:2, Иванов (Лихачев, Тесанов), 54:56 – 1:3, Принс (Вишневский), 59:50 – 2:3, Андронов (п.в.), 59:54 – 2:4. Другие результаты: ЦСКА – Витязь – 9:1 Сочи – СКА – 5:4 Куньлунь – Динамо М – 2:3 Металлург – Нефтехимик – 8:3 Трактор – Сибирь – 2:1 (ОТ) Лада – Салават Юлаев – 3:2 Динамо Мн – Барыс – 3:0