Добавить новость

SHOT: адвокаты отказались судиться с Михаилом Ефремовым за жилье в Москве

Семья Громовых, которая 19 лет ухаживала за покойным дядей актёра Михаила Ефремова - Александром Покровским, рассчитывала получить его московскую квартиру. Однако сегодня, в день 60-летнего юбилея Ефремова, юристы отказались браться за это дело, посчитав, что шансов нет, сообщает Telegram-канал SHOT.

Хотя у Громовых были рукописное и видеообращение Покровского с просьбой не отдавать имущество племяннику, эти доказательства признаны несостоятельными. Так как завещания в нотариальной форме не было, Ефремов как единственный наследник получил свою долю квартиры.

В отчаянии Громовы опубликовали последнее обращение к актёру, где напомнили о договорённости не выселять их из квартиры и попросили о понимании. Однако Ефремов пока не ответил на их письма.

Ранее правозащитница Меркачёва рассказала, как пройдёт юбилей Ефремова в колонии.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ