Добавить новость

Конкурс историй «Почему я люблю МЦД?» запустят ко дню рождения Московских центральных диаметров

Mskagency.ru (Москва)
190
11.11.2023 09:20. Агентство "Москва".

Всех желающих приглашают принять участие в конкурсе историй, связанных с Московскими центральными диаметрами «Почему я люблю МЦД?», который приурочен к годовщине запуска первых линий наземного метро. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Пассажиры пользуются диаметрами уже четыре года. Первые два – МЦД-1 и МЦД-2 – заработали 21 ноября 2019 года. А в 2023 году линий наземного метро на транспортной схеме стало в два раза больше: появились МЦД-3 и МЦД-4. Участникам конкурса предлагают рассказать свои истории. Возможно, кто-то встретил в «Иволге» свою вторую половинку. Важно упомянуть, почему из всех видов транспорта предпочтение отдается именно Московским центральным диаметрам. Рассказы нужно отправить с 11 по 18 ноября включительно чат-боту Александре (t.me/transport_mos_bot). Сообщение необходимо начать с фразы «Конкурс ДТ». Также потребуется указать номер телефона и адрес электронной почты», – говорится в сообщении.

Отмечается, что лучшие истории выберет специальное жюри, состоящее из сотрудников диаметров. Авторы самых трогательных, смешных и интересных рассказов получат карты «Тройка» с уникальным дизайном, которые выпустят всего один раз ограниченным тиражом.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


VIP

Клинический психолог Юлия Тарибо: каким типам личностей сложно было вместе




Game News

The Expanse RPG's developers are 'humbled' by comparisons to BioWare's heyday, but don't expect it to be a straight Mass Effect clone: 'We make our story a little bit differently'


News Every Day

Dow futures sink as Trump keeps pushing tariffs while White House suggests Powell’s job could be at risk



Москва

Врач-офтальмолог Элина Санторо: как выбрать идеальные солнцезащитные очки


Певица

Певица МакSим посетила Иволгинский дацан


Москва

Из трёх музеев Томской области томичи отправили по почте 500 «тёплых открыток»


ЦСКА

«ЦСКА-Чемпион»: клуб в восьмой раз стал обладателем Суперкубка России


Москва

Клинический психолог Юлия Тарибо: каким типам личностей сложно было вместе


Москва

Жители Прикамья активно покупают билеты на транспорт в отделениях Почты России




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ