Telegram
Добавить новость

Управление корпоративными знаниями станет главной темой Конференции TEAMLY

Mockva News
132

Создатели TEAMLY — платформы для совместной работы и управления знаниями – организуют в Москве конференцию по менеджменту знаний и совместной работе.

Управление знаниями

Внедрение управления знаниями в бизнес-процессы уже сложно назвать новым веянием. Компании нанимают в штат менеджеров знаний, собирают и переиспользуют корпоративный опыт с помощью систем управления знаниями. Реальным опытом и лучшими практиками в области управления знаниями поделятся приглашенные эксперты из компаний: НЛМК, СБЕР, АО «Международный аэропорт Шереметьево», а также из Ассоциации российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс».

НЛМК

Руководитель направления «Карьера и преемственность» Павел Сергеев выступит с темой «Алгоритм управления корпоративными знаниями на производстве». В своем докладе он расскажет: как управлять карьерным развитием экспертов, чтобы они оставались в компании; как организовать поиск и привлечение внутренних экспертов в разные проекты и задачи; какие выгоды дает менеджмент знаний на предприятии.

СБЕР

Руководитель проектов по управлению знаниями, блок «Корпоративно-инвестиционный бизнес», Екатерина Горшенева поделится рабочим кейсом: «Как из данных сделать знания? Опыт Сбера в реализации процесса управления знаниями на собственной платформе». Она расскажет о структуре внутренней базы знаний, циклах управления знаниями и формировании пользовательских привычек у сотрудников. 

АО «Международный аэропорт Шереметьево»

Главный эксперт службы цифровой трансформации Московского аэропорта «Шереметьево» Юрий Золотых выступит с докладом «Корпоративная база знаний как ключевой элемент процесса управления Enterprise-архитектурой». Эксперт расскажет, почему база знаний в Enterprise-архитектуре играет более важную, чем описано в методологиях, роль на практике. А также каким техническим требованиями она должна соответствовать.

 Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс»

Эксперт в области корпоративных СУЗ, кандидат технических наук Василий Можаров в рамках своего выступления на тему «Последний писк управления знаниями» расскажет о тенденциях в управлении знаниями, об основных запросах к менеджменту знаний в научной, производственной и образовательной сферах, а также о том, как профессиональное сообщество может помочь в решении таких задач.

Эффективная совместная работа

Сооснователь TEAMLY и CEO QSOFT Виталий Чесноков совместно с исполнительным директором Владимиром Манеровым представят масштабное обновление платформы. Теперь TEAMLY не просто инновационная база знаний, а становится единым цифровым рабочим пространством для всей компании.

Создание такой рабочей среды стало возможно благодаря «Умным таблицам» — многофункциональному инструменту для систематизации данных в различных областях, включая документы, задачи и информацию о сотрудниках. Это база данных, для создания которой не требуются навыки программирования, а сами данные могут быть представлены в табличном или канбан-формате. 

С умными таблицами все данные хранятся в едином месте, обеспечивая автоматическое обновление всех вариантов отображения при внесении изменений в одном из них. Таким образом, умные таблицы не только сокращают время, необходимое для организации данных, но и делают весь рабочий процесс более эффективным и удобным для пользователей.

Еще одно важное обновление: AI-ассистент — помощник в ежедневной рутине, связанной с написанием текстов, на основе искусственного интеллекта. Инструмент поможет составить список задач, написать саммари текста, собрать пост для соцсетей или деловое письмо. 

Это не полный список обновленного функционала, который в формате живого демо будет представлен на конференции.

Релиз позволит компаниям полностью перейти на российское ПО и отказаться от многих западных систем и сервисов для совместной работы.

Конференция TEAMLY — это концентрация прикладных знаний экспертов, рабочие кейсы и непринужденный нетворкинг в бизнес-сообществе. 

Об организаторе

ТИМЛИ — это импортозамещающая платформа для совместной работы и управления знаниями. Входит в Реестр российского ПО. На платформе реализован функционал для совместной работы в единой цифровой рабочей среде, а также для создания, систематизации и масштабирования корпоративных знаний. Разработчик платформы: российская компания QSOFT. Основатели: Денис Митрофанов и Виталий Чесноков. 

Запись Управление корпоративными знаниями станет главной темой Конференции TEAMLY впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

diHouse представляет решения для умного дома от MOES


VIP

Дети, Россия, Культура, Концерт, 2023 - министр культуры Бурятии Соелма Дагаева,  министерство культуры Бурятии: "Бурятский госцирк гастролировал в Луганске" - Театр,


Новости 24 часа

В Москве пенсионер за рулем легковушки сбил мальчика на пешеходном переходе


Українські новини

Харчова непереносимість та альтернативний аналіз у Києві: чому варто звернутися до Медичного центру "Алтімед"


Game News

Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Solitaire Golf - card game



Москва

Конвенция о геноциде – дышло в руках МИД РФ


Булат Окуджава

В Израиле скончалась исполнительница песен Булата Окуджавы Лариса Герштейн


Москва

В Москве возбудили дело из-за нападения пса на трехмесячного малыша


Спартак

Морозная победа без Абаскаля. «Спартак» уверенно обыграл «Крылья Советов»


Москва

Конвенция о геноциде – дышло в руках МИД РФ


Москва

Минздрав рассказал о состоянии пострадавших в результате стрельбы в Брянске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ