Добавить новость

Мизулина обратилась в МВД с просьбой проверить блогеров Била, Гасанова и Губину

Екатерина Мизулина, директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России, в понедельник обратилась в главное управление МВД по Москве с просьбой проверить известных блогеров и коучей.

В обращении главы Лиги безопасного интернета, адресованном на имя начальника ГУ МВД по Москве Олега Баранова, говорится, что просьба связана с большим числом писем от граждан.

Мизулина призвала проверить ряд известных блогеров и коучей, таких как: Эдвард Бил, Ксения Губина, Тата Феодориди, Асхаб Тамаев, Гусейн Гасанов. Предполагается, что они могут действовать по схожему с задержанным блогером Аязом Шабутдиновым мошенническому сценарию.

В отношении блогера и основателя бизнес-школы Аяза Шабутдинова в начале ноября возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве. По версии следствия, на своих курсах он учил, как стать успешных бизнесменом, давая ложные надежды на получение сверхдоходов.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Осенняя пора в усадьбе И.Е.Репина


VIP

Чем привлекает всесезонный курорт «Сбера» «Манжерок»


Новости 24 часа

Шапки и капоры женские на Wildberries (от 392 руб.) + три новые модели 2024


Українські новини

На півдні України компанія «ПАЕК» збільшує площі під овочівництво та інвестує у будівництво теплиць


Game News

Мафия-НН: Молодой мафиозный клуб собрался под присмотром мам и началось судорожное выяснение правил поведения того или иного персонажа.


News Every Day

3 Signs You Have Good Child Complex, Not Authentic



Москва

Metaratings: "Спартак" провел закрытую встречу игроков, тренеров и руководства


Лариса Долина

Лариса Долина рассказала о болезни на юбилейном концерте


Москва

Выплату по уходу за детьми-инвалидами теперь могут получать и работающие родители


Бато Багдаев

Минкульт Бурятии: Детский конкурс «Алтан Баг» зажигает будущих звёзд театра - Россия, Культура, Театр, Дети, в 2023 году, Соелма Дагаева


Москва

Metaratings: "Спартак" провел закрытую встречу игроков, тренеров и руководства


Москва

Больше не думают о Калининграде: Шутка Путина всерьёз напугала поляков





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ