Добавить новость

Пьяный пассажир "заминировал" самолет Ухта-Москва, в котором летели 93 человека

Pg11.ru (Сыктывкар)
1552
Пьяный пассажир "заминировал" самолет Ухта-Москва, в котором летели 93 человека

Самолет Ухта-Москва "заминировал" пассажир, находящийся на борту, сообщает Комиинформ со ссылкой на "СПАС-Коми".

Как уточнили в ведомстве, в пятницу, 2 ноября, ухтинский аварийно-спасательный отряд выезжал на сигнал о минировании самолета в городском аэропорту. После посадки на борт один из пассажиров, будучи в состоянии алкогольного опьянения, назвал себя террористом и рассказал бортпроводнику, якобы в самолете находится взрывное устройство. В этот момент на борту находились больше 90 человек, в том числе пятеро детей.

Последующий вылет самолета отменили, пострадавших нет. Позднее на место происшествия с осмотром прибыли сотрудники Сыктывкарского следственного отделения на транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. В результате проверки взрывных устройств на борту не обнаружили, а на "лжетеррориста" завели уголовное дело. Мужчине инкриминируют ложное сообщение об акте терроризма.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

СДЗ SafeNode System Loader совместимо с серверами «Паладин»


Мода

«Блеск Zirconia», который не отличить от бриллиантов — «585*ЗОЛОТОЙ» представила новую коллекцию




Game News

Facebook users say they've caught the app analyzing their camera roll with Meta AI⁠ without their knowledge—here's how to make sure it doesn't happen


News Every Day

Arsenal close in on the signing of ‘world class’ target after making major breakthrough



Москва

Дептранс выпустил тематическую «Тройку» к 100-летию «Артека»


Майя Плисецкая

Дружил с Плисецкой и «Вечеркой»: Пьер Карден всегда был влюблен в Россию и русских людей


Москва

Названы самые дешевые блюда в столовой Совета Федерации


РПЛ

«РФС не хочет исключать "Торпедо" из РПЛ»


Москва

Дептранс выпустил тематическую «Тройку» к 100-летию «Артека»


Москва

Барнаул оказался в лидерах по росту цен на жилье на фоне общероссийской «уценки» квартир




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ