Добавить новость

КОМПАНИЯ «СИМПРЕАЛ» ПРОВЕЛА 7-УЮ ЕЖЕГОДНУЮ ВСТРЕЧУ КЛУБА ПОКУПАТЕЛЕЙ ИМЕНИ РАИСЫ НИКОЛАЕВНЫ ЮЛТАШЕВОЙ

Сеть «ONE! International School»
1001
КОМПАНИЯ «СИМПРЕАЛ» ПРОВЕЛА 7-УЮ ЕЖЕГОДНУЮ ВСТРЕЧУ КЛУБА ПОКУПАТЕЛЕЙ ИМЕНИ РАИСЫ НИКОЛАЕВНЫ ЮЛТАШЕВОЙ

Компания «Симпреал», один из ведущих российских производителей каолинитового керамического сырья, провела традиционную ежегодную встречу Клуба покупателей. Гостями мероприятия стали партнеры и клиенты предприятия.

В Москве прошла 7-ая Ежегодная встреча Клуба покупателей «СИМПРЕАЛ» имени Раисы Николаевны Юлташевой. Мероприятие состоялось 17 ноября на площадке Центра международной торговли, г. Москва. Участниками встречи стали партнеры и клиенты компании «Симпреал» - производители плитки, керамогранита, санфаянса и другой керамической продукции.

Официальная часть мероприятия началась с приветственных слов исполнительного директора ПАО «Симпреал» Екатерины Алексеевны Пурбек. Почетной гостью вечера стала Елена Германовна Ожогина, заведующая минералогическим отделом ФГБУ «ВИМС», председатель Научного совета по методам минералогических исследований, доктор геолого-минералогических наук. Свое выступление она посвятила основным принципам и практической пользе анализа состава минералов и полезных ископаемых. На мероприятии участники Клуба покупателей также смогли узнать о текущем положении дел в отрасли, перспективах развития рынка потребления и производства керамического сырья в России. Анализу рынка было посвящено выступление Екатерины Колиной, со-основатель и исполнительный директор маркетингового агентства IndexBox.

Перед участниками Клуба покупателей также выступили Екатерина Вилленовна Калиновская, руководитель службы технического сервиса ПАО «Симпреал», и Алексей Валерьевич Алабугин, руководитель отдела продаж компани. Представители ПАО «Симпреал» рассказали о ключевых достижениях за последний год и поделились планами на будущее.

Особое внимание на встрече уделили научно-аналитической деятельности компании: модернизации лабораторий, исследованиям физико-химических характеристик добываемого сырья и возможностей его обогащения. А также новым сортам: «Альтерна» и «Альберус». Расширение продуктовой линейки стало ответом компании на трансформации рынка керамической продукции и логичным продолжением стратегии импортозамещения, которой в своей работе придерживается ПАО «Симпреал».

Ключевым событием встречи Клуба покупателей стала церемония награждения партнеров компании. Призовые кубки были вручили в трех номинациях: «Масштаб года», «Прорыв года» и «Стабильность года».

«Ежегодные встречи Клуба покупателей стали для компании «Симпреал» доброй традицией, которую мы старательно поддерживаем несмотря ни на какие внешние вызовы и трудности. Мероприятие хорошо знают и любят как сотрудники предприятия, так и наши партнеры. Это отличная возможность пообщаться с коллегами по отрасли в неформальной обстановке, обсудить актуальные проблемы и обменяться опытом. Стоит отметить, что с каждым годом встречи Клуба покупателей собирают все больше гостей. Это не просто важных для нас знак внимания со стороны наших клиентов, но и показатель того, что компания выбрала правильный вектор развития», - отмечает руководство ПАО «Симпреал».

Завершилась встреча покупателей ПАО «Симпреал» гала-ужином и развлекательной программой.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Дмитров Кремль (архив)


VIP

Искусство как память: в Театре Российской Армии прошел уникальный балетный марафон




Game News

EverRun: лошади-хранители 2025.2.0


News Every Day

The 200 Prime Day 2025 deals you can still get



Москва

Понижение температуры в столичном регионе начнется с 14 июля


Надежда Бабкина

Бабкина заявила, что не хочет быть примадонной после Пугачевой


Москва

Дунаевский назвал препятствие современной академической музыке стать классикой


Елена Волкова

Финальный аккорд проекта «Классика для всей семьи» в Хакасии: искусство объединяет и вдохновляет


Москва

Предполагаемый водитель машины, влетевшей в людей в Москве, был нетрезв


Москва

Нижегородцев предупредили о нашествии комаров




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ