Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве прошел осенний благотворительный марафон «Сайклинг во благо»  

Марафон состоялся 18 ноября в студии Rock the Cycle в центре Москвы. Участниками стали 80 человек, в том числе подопечные фонда — люди с синдромом Дауна. Сайклинг-марафон — часть проекта «Спорт во благо» фонда «Синдром любви». На этот раз он состоял из четырех заездов по 40 минут.

Подопечные фонда «Синдром любви» выступили не только на сайкл-заездах, но и стали активными участниками всего организационного процесса: от навигации гостей студии до награждения победителей. Активно поддерживали гостей марафона Марина  Маштакова, Иван Трацевский, Эльвира Кладовикова, Илья Павлов и Стас Богданов.

Стас Богданов, один из самых активных участников спортивных мероприятий фонда, принял участие в сайклинге в седьмой раз. Вот что он рассказал:

«Я очень старался крутить педали быстро. Я всегда с радостью посещаю спортивные события нашего фонда и уже готовлюсь к новым стартам».

По окончании каждого заезда определялись победители, которые получали ценные подарки. В индивидуальном зачете марафона самыми выносливыми среди мужчин стали Владимир Смирнов, Иван Аболонышев и Александр Балобанов, среди женщин — Елена Кузина, Екатерина Евсеева и Евгения Матюшина.

В корпоративном первенстве победу одержала команда «Лаборатория Касперского» с общим результатом 514,5 км. Второе место заняла команда iFCM Group с результатом 145,9 км, третье — у АО ИФК «Солид» с результатом 18,6 км. Участники от компаний отметили высокий уровень организации сайклинга и  теплую атмосферу. В марафоне также традиционно приняли участие «Атлеты во благо».

Юлия Лавричева, генеральный директор благотворительного фонда «Синдром любви», поделилась своими впечатлениями:

«Мы рады, что последние осенние дни этого года мы проводим вместе с нашим любимым спортивным проектом «Сайклинг во благо». В этот раз он собрал большое количество корпоративных участников, и радостно от того, что все больше представителей бизнеса поддерживают нас. Спасибо каждому, ведь самая главная цель, ради которой мы сегодня собрались, — это помощь людям с синдромом Дауна!»

Фото: Андрей Алексеев

Сообщение В Москве прошел осенний благотворительный марафон «Сайклинг во благо»   появились сначала на Агентство социальной информации.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Тихий вечер...


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Москва

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Москва

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни


Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Москва

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ