Фассон — после матча с «Балтикой»: «Не понимаю, что случилось после перерыва»

Fclmnews.ru
1099
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил, что ему тяжело объяснить плохое начало второго тайма матча с «Балтикой» в ФОНБЕТ Кубке России.

Во вторник в Калининграде прошла первая встреча четвертьфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Балтикой» и «Локомотивом» (2:2). На голы Тиграна Аванесяна и Натана Гассама гости ответили дублем Тимура Сулейманова.
— Мы хорошо начали матч, повели в счете. Не понимаю, что случилось после перерыва, не полностью включились в игру. Хорошо, что смогли спасти матч и вырвать ничью.

Может, уже держали в голове матч с «Зенитом»?

— Нет, о нем мы начали думать только после финального свистка, — сказал Фассон.

Ответный матч команды проведут в Москве в период с 12 по 14 марта. Победитель противостояния по сумме двух встреч выйдет в полуфинал Пути РПЛ, проигравший отправится во второй этап ¼ финала Пути регионов.