Добавить новость

Сергей Собянин. Главное за день

"Вечерняя Москва"
731

Мэр Москвы Сергей Собянин в понедельник, 22 января, рассказал о важных новостях из жизни столицы. Глава города сообщил об увеличении количества проектов комплексного развития территорий и рассказал о планах по развитию района Метрогородок. Подробнее — в материале «Вечерней Москвы».

Развитие Метрогородка

Мэр осмотрел ход работ по модернизации ТЭЦ-23 на Монтажной улице в районе Метрогородок. Собянин рассказал, что за последние несколько лет на территории ТЭЦ-23 была проведена большая модернизация, в рамках которой специалисты установили восемь новых турбин.

Проекты комплексного развития территорий

По словам мэра Москвы, число проектов КРТ в прошлом году в столице возросло до 228. В настоящее время общая площадь участков бывших промзон и неэффективно используемых территорий — порядка 2,7 тысячи гектаров.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ