ЦСКА впервые в истории проиграл четыре кряду матча в Единой лиге ВТБ

ЦСКА на домашней арене уступил УНИКСу и потерпел четвертое поражение кряду. В Москве завершился матч Единой лиги ВТБ, в котором ЦСКА принимал УНИКС. Казанцы здорово начали встречу и повели с разницей в 7 очков — 22:15, однако ЦСКА во второй четверти не только сравнял счет, но и вышел вперед — 42:38. После большого перерыва на паркете шла плотная борьба, но уже в заключительной десятиминутке УНИКСу удался ключевой рывок, благодаря которому казанцы оформили победу — 84:78. Таким образом, ЦСКА потерпел четвертое поражение кряду, что случилось с «армейцами» впервые в истории в Единой лиге ВТБ. Добавим также, что в составе УНИКСа 38 очков набрал Ненад Дмитриевич.