ЦСКА уступил «Локомотиву» и находится в шаге от вылета из плей-офф Кубка Гагарина

ЦСКА на домашней арене уступил «Локомотиву» в четвертом матче серии плей-офф. В Москве завершился четвертый матч серии первого раунда серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором ЦСКА принимал «Локомотив». Счет в игре в середине первого периода открыли хозяева, с передачи Григоренко отличился Каменев. Но на старте второго периода «железнодорожники» отличились дважды в течение трех минут, голы забили Шалунов и Алексеев. После этого счет в игре уже не менялся. Таким образом, «Локомотив» победил со счетом 2:1 и повел в серии 3-1. Каждый следующий матч для ЦСКА в этой серии может стать последним и во всем сезоне.