Минское «Динамо» обыграло московское «Динамо» и продолжило борьбу в серии плей-офф

Минское «Динамо» на выезде неожиданно одолело «Динамо» из Москвы. В Москве завершился пятый матч первого раунда серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции ,в котором местное «Динамо» принимало «Динамо» из Минска. Счет в игре был открыт на седьмой минуте первого периода, отличились хозяева. Во втором периоде все обошлось без голов. В третьем отрезке минчане смогли сравнять счет и перевели игру в овертайм. В ходе первой дополнительной двадцатиминутки голов снова не было. Во втором овертайме гости все же дожали москвичей и победили 2:1. Благодаря этому, команда продолжила борьбу в плей-офф, счет в серии стал 3:2 в пользу российской команды.